На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фанаты Лизы Арзамасовой обсуждают ее роман с Родионом Газмановым. Актриса пока отмалчивается…

Когда двое знаменитых людей разного пола начинают часто появляться вместе на публике, люди обычно говорят о том, что они стали парой. Подобное сейчас происходит в отношении актрисы Лизы Арзамасовой и певца Родиона Газманова.

Девушка с самого детства снималась в кино. Ее первая эпизодическая роль была сыграна в картине «Ковчег», когда Лизе было всего 4 года. Девочке нравилось проводить время на съемочных площадках. При этом она никогда не стремилась играть главные роли, ее увлекал сам процесс.

Однажды с мамой Лиза пришла на кастинг в мюзикл «Энни». Девочку взяли, да еще и на главную роль. Так началась театральная карьера Арзамасовой. Но, конечно, широкая публика узнала об актрисе благодаря сериалу «Папины дочки», в котором она сыграла чрезвычайно умную девочку Галину Сергеевну. Эта роль до сих пор периодически преследует девушку.

А еще в 2010 году Арзамасова начала петь. Она записала несколько синглов, на которые были сняты клипы…

Актрисе приписывали роман с партнером по спектаклю «Ромео и Джульетта» Филиппом Бледным, но девушка опровергла эти слухи, сказав, что они с Филиппом старые друзья.

Что касается Родиона Газманова, то, конечно, его помнят благодаря исполнению песни «Люси» вместе с отцом.

Кроме этого, парень принимал участие в российской версии шоу «Голос»…

Личная жизнь Родиона остается загадкой. В 36 лет он до сих пор холостой. Говорят, что певец не спешит из-за развода своих родителей. Он не хочет торопиться. Также у парня был роман с девушкой по имени Анжелика, но они расстались…

С Елизаветой Арзамасовой Родион всё чаще появляется вместе на людях. В мае прошлого года они под ручку прошлись по красной дорожке на вручении премии «Дай пять!».

После этого на их страничках в Инстаграме регулярно появляются совместные фото и видео. Правда, периодически Лиза и Родион ведут мероприятия, а также оба — волонтеры организации «Старость в радость». Но всё равно слухи об их романе не утихают. Ребята даже одно забавное видео записали, пользуясь ажиотажем…

Картинки по запросу Елизавета Арзамасова и Родион Газманов

Родион как-то сказал, что они с Лизой просто друзья. Арзамасова же по поводу своих отношений сообщила, что она не свободна, но никаких имен не называла. Многие считают, что ее парень именно Родион, потому что какой еще мужчина спокойно сможет относиться к тому, что его девушка столько времени проводит с другим.

В общем, официальной информации по по воду отношений этой парочки пока нет. Но уверен, что поклонники с интересом будут наблюдать за ними дальше.

А тебе нравится, как вместе смотрятся Лиза и Родион? Своими размышлениями поделись в комментариях ниже!

Источник

Картина дня

наверх