На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актёры и актрисы, которые ушли из жизни молодыми

Когда обрывается жизнь молодых людей – это всегда трагедия для их семьи и близких. Lemurov.net вспоминает погасшие звезды отечественного кинематографа. Они многое сделали за то время, что отмерила им судьба, но еще больше осталось того, что они не успели.

Александр Дедюшко (45)

«Сармат»/ Телеканал «Россия 1»
Прежде чем стать популярным исполнителем главных ролей в боевиках, актер сделал серьезную театральную карьеру в родной Беларуси. Он шесть сезонов играл в столичном театре, преимущественно главные роли. В юности Александр увлекался боевыми искусствами и верховой ездой, что помогло ему выглядеть убедительно в роли крутых парней в сериалах «Оперативный псевдоним», «Сармат» и многих других. Актер вместе с женой и сыном попал в смертельную аварию под Владимиром. Дедюшко вылетел на встречную под колеса тяжелого грузовика.

Сергей Бодров (30)

«Сестры»/ Кинокомпания «СТВ»
Сын режиссера и кандидат наук по искусствоведению не считал себя актером, хотя дебютировал в раннем возрасте в картине отца. Неожиданно он получил одну из центральных ролей в «Кавказском пленнике», отправившись с отцом на съемки.

Фильм принес признание критиков, а всенародная популярность пришла после выхода в прокат культовой дилогии «Брат». Телезрителям Бодров младший запомнился по рейтинговым телепроектам «Взгляд» и «Последний герой». Сергея, вместе со съемочной группой фильма «Связной», так и не смогли найти в Кармадонском ущелье, после обвала ледника Колка.

Игорь Нефедов (33)

«Свадьба старшего брата»/ Свердловская киностудия

Отец актера был однокурсником и другом руководителя «Табакерки» Олега Табакова. Игорь учился на курсе Олега Павловича, а после служил в его театре. В кино у Нефедова было достаточно ярких ролей, самые известные фильмы с его участием – «Криминальный талант», «Авария – дочь мента».

Во времена распада СССР он, как и другие актеры оказался на грани выживания. Нефедов пристрастился к спиртному и впоследствии лишился работы в театре. Его семейная жизнь разладилась и после очередной ссоры, актер совершил суицид.

Василий Лыкшин (22)

«Ангел на обочине»/Производство: НЭЦКИ имени Саввы Кулиша

За свою короткую жизнь он успел пожить в интернате, где прослыл трудным подростком, дебютировать в главной роли в 15 лет, случайно попавшись на глаза, режиссеру Светлане Стасенко. Он рано женился и стал отцом, а также простил свою мать, по чьей вине он когда-то оказался в детдоме. В его активе всего семь ролей, самые известные в фильмах «Сволочи» и «Громовы». Его жизнь оборвалась на 23-м году, из-за сердечной недостаточности.

Мария Зубарева (31)

Последней ролью актрисы стала роль учительницы в первом российском сериале «Мелочи жизни». До этого она успела сыграть в нескольких известных кинолентах, самой популярной была драма «Мордашка», где она играла вместе с Дмитрием Харатьяном. Актриса не смогла побороть онкологию, оставив сиротами троих детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх