На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лера Кудрявцева раскрыла секрет прически Валентины Петренко

Любители всевозможных ток-шоу прекрасно знают, кто такая Валентина Петренко. Причём имя члена Совета Федерации, возможно, запомнилось не всем, но вот её необычная причёска давно стала излюбленной темой фотожаб, и не даёт покоя блогерам всей страны.

И вот, наконец, интрига последних лет раскрыта! Популярная ведущая Лера Кудрявцева вчера познакомилась с Валентиной Петренко на съёмках программы «Битва Поколений». Лера в восторге от новой знакомой.

Впрочем, Кудрявцеву, также как и всю страну, интересовал главный вопрос — что за причёска у Валентины Петренко?

Любопытство телеведущей было удовлетворено, и Лера поспешила поделиться информацией с подписчиками своей странички в инстаграме: "Конечно у всех главный вопрос по поводу ее прически ( у нее очень длинные и кудрявые волосы, которые она очень быстро закручивает вот в такой пучок, ставший ее визитной карточкой) Как то так 😘"

Источник

 

Картина дня

наверх