На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Филипп Киркоров и Регина Тодоренко сменили имидж

Этого никто не ожидал, но король российской эстрады Филипп Киркоров внезапно решил сменить имидж. Долгие годы он красил волосы в насыщенный черный цвет, но сейчас певец пошел наоборот: теперь у него стильные пепельные волосы. 

Фото с обновленным изображением - исполнитель не только покрасил, но и состриг свои роскошные локоны, - взбудоражило фолловеров Киркорова в Instagram. «Седина в бороде, дьявол в ... твоих вариантах?» - прокомментировал певец. 

Его коллега по новому сезону шоу «Маска» Регина Тодоренко тоже решила внести изменения. Он покрасился в розовый цвет и оставил темные корни. В своем аккаунте она разместила фото в виде ведьмы. 

Пользователи настолько усомнились в том, что Тодоренко решилась на такое окрашивание, что стали гадать, откуда у нее такой парик, а также стали сравнивать ее с Оксаной Самойловой, обладательницей подобного цвета волос. 

«Я не ожидала от себя такой шалости. Но как весело и увлекательно смотреть на себя по-новому », - подписала фото телеведущая. Еще неизвестно, что побудило Киркорова и Тодоренко одновременно сменить имидж. Некоторые предполагают, что это решение было связано с «Маской». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх