На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

537 000 000 просмотров! Эта песня достойна первых строчек мировых хит-парадов

Картинки по запросу «Rag’n’Bone Man».

Теперь напеваю второй день!

В 2016 году его песня покорила весь мир. Артист в одно мгновенье проснулся популярным, при этом его композиции и сегодня продолжают оставаться популярным. Его песни постоянно появляются на телевидении и радиостанциях, к тому же рэпер имеет большую армию фанатов. Речь идет, конечно же, о «Rag’n’Bone Man».

Настоящее имя певца Роберт Чарльз Грэм. Он родился в Британии зимой 1985 года. Будущий артист начал читать рэп еще в 15-летнем возрасте. Длительное время он работал в Брайтоне на разогреве у артистов разного уровня.

В 19 лет Рори он попробовал себя в пении блюзового джема. При этом источником вдохновения для парня на тот момент был его собственный отец. Затем Рори часто выступал в пабах и клубах, получая опыт.

В 2011 году он подписал контракт о сотрудничестве с лейблом «High Focus». При этом свой первый мини-альбом Рори записывал практически самостоятельно. На пластинке он попытался объединить блюзовый вокал и хип-хоп.

2013 году он начал сотрудничество с продюсером Марком Крю. В совместном сотрудничестве с ним Рори выпустил 2 пластинки, которые пользовались небольшой популярностью, при этом несколько хитов попадали в ротацию на некоторых радиостанциях.

Взлет его карьеры начался после выхода сингла «Human». Трек стал платиновым во многих странах Европы, а также в Австралии. Дебютный полноформатный альбом с аналогичным названием вышел в свет в феврале 2017 года.

В этом альбоме он собрал все наработки в хорошо узнаваемый саунд. Очевидным преимуществом артиста являются его потрясающие вокальные данные. Уверены, артиста ждет блестящее будущее, ждет уже сейчас он популярен и его любят фанаты.

Сейчас Грэма окружает мощная медийная поддержка, при этом его хиты продолжают оставаться популярными. Мы предлагаем вам самим оценить потрясающий вокал парня, посмотрев ролик на одну из наиболее известных его песен:

Картина дня

наверх