На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Экс-солистка "ВИА Гры" провела мастер-класс в турецком отеле

Татьяна Котова

Татьяна Котова  появилась на песчаном корте в соблазнительном желто-розовом купальнике в компании семи загорелых красоток и, пожелав всем доброго утра, устроила мастер-класс по аэробике. Подтянутая фигура, аппетитные формы и эротические телодвижения Татьяны моментально приковали к себе внимание постояльцев отеля, и всего через 15 минут вокруг нее собралась толпа, которая в такт музыке стала повторять физические упражнения.
Мастер-класс по аэробике привлек внимание не только женщин. На корт с ковриками и полотенцами подтянулись и мужчины, которым выпала уникальная возможность воочию полюбоваться на будоражащее воображение шоу. 
Как выяснилось позже, элементы зажигательной аэробики войдут в новый клип певицы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье и завершились буквально на днях.

 «Мое новое видео получилось танцевальным и позитивным. Я уверена, что радостные эмоции передадутся зрителю, ведь мы все делали искренне и от души: зажигали на пляже, танцевали на песке, наслаждались солнцем. Здорово, что нас поддержали самые обычные туристы. Благодаря их живой отдаче, мы работали с удвоенным энтузиазмом!» - рассказывает Татьяна Котова.

 

Картина дня

наверх