На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева бросила дерзкий вызов ограничениям Instagram

Главная звезда российского шоу-бизнеса создала новую группу для своих поклонников.

Алла Пугачева бросила дерзкий вызов ограничениям Instagram

67-летняя Алла Пугачева успешно осваивает соцсети. В прошлом году она начала выкладывать фото и видео в Instagram. А теперь заявила, что этого ей недостаточно.

Сегодня, 27 февраля, Примадонна разместила на своей странице в Instagram черный квадрат с адресом своей новой группы: vk.com/aprimadonna.

- Вы часто спрашиваете, откуда фото, видео, где можно посмотреть и т. д., - прокомментировала свое решение Алла Борисовна. - Так вот. Мы сделали группу в "ВКонтакте" (в качестве борьбы с некоторыми ограничениями "Инстаграма"). Там будут полные видео, фотографии, скрины, аудио и много чего еще. Кому интересно - вступайте. Всем будем безумно рады и очень постараемся создать теплую и уютную атмосферу.

Группа Пугачевой "ВКонтакте" пока существует в закрытом режиме - для участия в ней нужно выслать заявку. Модераторы обещают не распускать сплетен, не обсуждать и не осуждать «удивительную женщину, актрису, певицу».

- Группа неразрывно связана с "Инстаграмом" allaprimadonna, - утверждается здесь. - И создана в качестве борьбы с его ограничениями.

пугачева7

 

Источник

Картина дня

наверх