На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит муж Ирины Гринёвой. Они вместе уже 8 лет!

Картинки по запросу Ирина Гринёва

Игру этой актрисы всегда интересно смотреть. Так держать!

Ирина Гринева является одной из наиболее ярких представительниц актерской профессии. Впервые она появилась в фильме «Самозванцы», который вышел в конце 90-х годов. Этот фильм принес ей успех и славу.

Именно данная роль повлекла большое число приглашений сыграть в других проектах. Ирина сыграла практически в 50 различных проектах. Ее потрясающая актерская игра позволила завоевать несколько премий, в числе которых «Лучшая актриса сериалов», а также «Обольстительная женщина».

Ирина обладает превосходными вокальными данными, о чем широкая аудитория узнала в 2009 году, после того, как женщина приняла участие в проекте «Две звезды».

Также актриса по-прежнему блистает на театральной сцене.
Ее личная жизнь складывалась очень интересно. Первый брак распался уже через несколько лет.

Супругом артистки был известный режиссер Андрей Звягинцев. Немного позже женщина завела отношения с Максимом Шабалиным. Друзья несколько раз их знакомили, но они не замечали друг друга.

Лишь третья попытка послужила поводом для разговора, который перерос в чувства и в 2010 пара официально зарегистрировала свои отношения. С тех пор они живут счастливо в браке.

При этом между супругами есть весомая разница в возрасте: Максим младше Ирины на 9 лет. У пары растет дочь, которую они назвали Варварой. Ирина развивает актерскую карьеру, но и уделяет время своей семье.

Узнать еще больше интересных фактов из жизни семьи, вы можете посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх