На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк?

Все подробности тайного бракосочетания голливудской актрисы

18 августа состоялась одна из самых ожидаемых свадеб Голливуда — 44-летняя Хилари Суонк вышла замуж за Филиппа Шнайдера. Стоит сказать, что церемония прошла в узком кругу: возлюбленные решили не освещать свое торжество, которое, по словам близких друзей, прошло в очень теплой и семейной обстановке. В сеть попали лишь редкие эксклюзивные кадры, которые есть в Инстаграмах поклонников актрисы, а мы подготовили все подробности прошедшей церемонии.

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 1)

МЕСТО

Свадьба состоялась в Национальном парке Редвуд в Калифорнии, в окружении вековых секвой — не только самых древних, но и самых фотогеничных деревьев в мире. Лесные ландшафты были выбраны неслучайно: по словам Хилари и Филиппа, они с самого начала хотели провести торжество на природе. Кстати, дом возлюбленных находится неподалеку, в Калифорнии, что стало также немаловажным фактором в выборе места проведения церемонии.

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 3)

ПЛАТЬЕ И ТУФЛИ

В качестве наряда Хилари выбрала платье ручной работы Elie Saab Couture, на изготовление которого понадобилось 25 метров французского кружева шантильи, 8 метров шелкового шифона и 6 метров органзы. Работа над эксклюзивным нарядом для голливудской звезды заняла 150 часов ручного труда, из которых 70 часов были отданы исключительно на вышивку. Узоры платья, декорированного пайетками и бисером, вышивали семь мастеров. По словам экспертов, наряд с отсылкой к стилю бохо стал идеальным воплощением простой и поэтичной роскоши. Образ невесты дополнили туфли Christian Louboutin с шелковыми лентами, стразами и голубыми внутренними поверхностями.

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 5)

УКЛАДКА И МЕЙКАП

Стилист по волосам Роберт Ветика уложил локоны актрисы в низкий пучок, украшенный элегантным ювелирным изделием Tacori из белого золота и бриллиантов. Для придания образу поэтичности и расслабленности профи выпустил передние пряди, зафиксировав их с помощью лака для волос. В макияже Хилари визажисты продолжили концепцию «а ля натюрель», сделав основной акцент на глаза актрисы с помощью теней в карамельных оттенках.

«В качестве сережек я решила выбрать бриллиантовые пуссеты, которые мне подарил папа на 40-летие».

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 7)

ЦЕРЕМОНИЯ

В качестве алтаря возлюбленные предпочли огромную секвойю, к которой невеста пришла под музыку композитора Людовико Эйнауди «Два заката». Вокруг пары были разбросаны лепестки белой розы, символизирующие единение и взаимную любовь пары.

РЕСТОРАН И ДЕКОР

Последние несколько лет в свадебной индустрии одним из главных трендов в проведении торжества стало празднование в старинных ангарах. Голливудская пара не стала исключением. Хилари и Филипп выбрали большое пространство ангара 20-х годов, расположенного в заповеднике Санта-Лючия в Кармеле. Стилисты декорировали его в рустикальном стиле, украсив высокие потолки с деревянными балками фонариками, а в качестве флористики выбрали сезонные цветы в нюдовых оттенках и ветки оливы.

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 9)

ТАНЕЦ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ

Для первого появления и танца новобрачных была выбрана композиция легендарного Фрэнки Валли «Can’t Take My Eyes Off of You», а ближе к вечеру Хилари и Филипп устроили небольшое выступление, имитирующее культовый танец Фрэда Астера и Джинджер Роджерс. Для этого выхода невеста предпочла наряд Christian Dior — платье на тонких бретельках с атласным поясом.

МЕНЮ И СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

В качестве напитка и основного меню возлюбленные предложили своим гостям шампанское Perrier-Jouët и самые популярные калифорнийские блюда: запеченную цветную капусту, лосось из Монтерея и салаты со шпинатом, спаржей и сезонными овощами. Что касается главного праздничного десерта — торта, — Хилари и Филипп предпочли трехъярусный вегетарианский шоколадный торт без глютена. Автором кулинарного шедевра стала Марсела Песет, кондитер мексиканского происхождения. Она декорировала торт садовыми розами и веточками фрезии.

Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 13)Лесной ангар, веганский торт, платье Elie Saab: как прошла свадьба Хилари Суонк? (фото 14)

Напомним, что Суонк и Шнайдер познакомились на бранче благодаря общим друзьям и начали встречаться в 2016 году, после того как актриса разорвала помолвку с теннисистом Рубеном Торресом. Помолвка пары состоялась во время романтического путешествия в Колорадо, у живописного водопада.

Источник

Картина дня

наверх