На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Печальная судьба Александра Милютина, сыгравшего Ваню Пасюка в фильме «Место встречи изменить нельзя»

Фильмография Александра Милютина насчитывает более 70 названий, а вот о самом актере информации до обидного мало. Известны только общие данные: Милютин появился на свет в Одессе. Окончил ВГИК, сниматься в кино начал еще во времена студенчества, после получения диплома переехал жить в Киев. 

Актер снимался во многих популярных фильмах: «Золотой теленок», «В бой идут одни «старики», «Деревенский детектив», но, увы, роли его были слишком маленькими и зрителем оценены в полной мере не были.

Наибольшую известность актеру принес фильм Говорухина «Место встречи изменить нельзя». Почти все фразы, произнесенные его героем, ушли в народ. Вспомните только: «да ничого особлывого», или «це подставные, це понятые». 

Да и сама роль муровца Вани Пасюка получилась на редкость колоритной и яркой. Казалось бы, вот он, звёздный час! Однако после выхода картины на экраны режиссеры не спешили заваливать Милютина предложениями. Хотя потом актер и снялся более чем в 30 фильмах, роли его были проходными и совсем крохотными. Часто имя Милютина даже не указывалось в титрах. 

Актер тяжело переживал свою профессиональную невостребованность. Чтобы как-то прожить, он работал и грузчиком, и водителем. Когда начался развал СССР, актер не мог поверить в происходящее. Он очень переживал из-за того, что происходит в стране, и его сердце не выдержало. Ему было всего 46 лет.



 
 

Картина дня

наверх