На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

54-летняя Сара Джессика Паркер с мужем: "Как здорово выглядит и достойно стареет!"

54-летняя Сара Джессика Паркер была сфотографирована папарацци во время ланча с мужем, 57-летним Мэттью Бродериком за бокалом вина - такой веселой и раслабленной звезду "Секса в большом городе" поклонники давно не видели.
Поклонницы восхищаются, как Сара Джессика Паркер умудряется сочетать косметические операции и естественность: "Отлично выглядит! И достойно для своего возраста, без истерического омолаживания".


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе уже 21 год, у них и трое детей: 16-летний сын Джеймс и 10-летние дочки-близнецы Марион и Табита, рожденные суррогатной матерью.
"Они выглядят как люди, очень довольные обществом друг друга! Очень редко два актёра умудряются сохранить брак и привязанность, пройти через все сплетни, проблемы и остаться любящей парой. И мартини на обед - молодцы!" - пишут поклонники.
Другие же добавляют ложку дёгтя в бочку меда: "Нет, они не молодцы. Она носит настоящий мех, а у него был многолетний роман с молодой женщиной".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх