На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

История Брэда Питта и Дженнифер Энистон ещё не закончилась

ДЖЕЛИНА ДЖОЛИ УСТРОИЛА МУЖУ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ПЕРЕПИСКИ С ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Похоже, история Брэда Питта и Дженнифер Энистон ещё не закончилась. В западных СМИ появилась информация инсайдеров о том, что Анджелина Джоли устроила своему мужу настоящий скандал из-за своей «соперницы». По словам источника, близкого к семье Питта и Джоли,актриса надеялась, что отношения Энистон и Джастина Теру, и их недавняя свадьба поставят окончательную точку в связи Питта и Джен.

Каково же было удивление Анджелины, когда она неожиданно наткнулась на свежую sms от Энистон в телефоне своего мужа.

Один из друзей звёздного семейства пообщался с журналистами американского журнала Life&Style и рассказал о ссоре знаменитых супругов:

Анджелина действительно считала, что Брэд уже давно «перевернул страницу» с именем Дженнифер и больше никак с ней не контактирует, тем более теперь, когда Джен снова вышла замуж. Но недавно Энджи воспользовалась телефоном мужа по работе и увидела сообщения от его бывшей супруги!

 

Обнаружив сообщение Энистон, Анджелина тут же потребовала у мужа объяснений. Питт попытался объяснить жене, что Джен сообщила ему о своей свадьбе, и нет ничего предосудительного в том, что бывшие супруги поддерживают друг друга:

Брэд до сих пор считает, что они с Джен — не чужие друг другу люди и не только могут, но и обязаны рассказывать о подобных событиях, даже если они уже не вместе. Анджелина попыталась обвинить Дженнифер — мол, зачем ей понадобилось ворошить прошлое — и Брэд разозлился и вышел из дома, хлопнув дверью

 

Вернувшись, мужчина напомнил Энджи, что она до сих пор общается со своими бывшими мужьями — Билли Бобоб Торнтоном и Джонни Ли Миллером. Брэд добавил, что если Анджелина и дальше собирается устраивать сцены из-за безобидных сообщений, их брак не продержится долго.

 

Источник

Картина дня

наверх