На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа

Ну что, дорогие мои читатели, оказывается, мечты сбываются! Во всяком случае, у меня, успешной, образованной и жизнерадостной разведенки.
Я даже не удивилась, когда узнала, что Андрей Малахов читает меня еще с Родима и Деревеньки.

Следит за всеми моими постами в ЖЖ, говорит, всякое видал в своей передаче, но даже не предполагал, что бывает настолько яркая и беззаботная жизнь у людей. Все время хотел мне написать первый комментарий, но всякий раз его опережал Садовод.
Узнав,что я снова выхожу замуж и стала молодой бабушкой, Андрей пригласил меня на съемки своей новой передачи.
В студии собрались завистники - эксперты, которым я попыталась ответить на вопросы, и дать советы как им улучшить свою жизнь.
Одинокая Валентина Петренко из коммуналки, явно завидует мне, поэтому отказалась от подаренной мною папахи.
Очень возмущалась бездействием органов опеки Воронежа,я ей посоветовала протереть микторофон от слюней, а она пообещала взять нашу семью на карандаш. ОМГ, какая дура, сразу видно,что она никогда не любила.
А карандаш и так ко мне приходит по три раза в каждый пост.


Зато мною восхитился Алексей Митрофанов, он пообещал добиться для моих детей официального разрешения не ходить в школу, похвалил, что мои мальчишки ежедневно перетягивают канат и на уроки у них просто нет времени, сказал, что сам пишет безграмотно, но это не помешало ему стать великим человеком.
Узнав, что Ортемон на моих блинах поправился на 29 кило, Алексей пообещал после программы отдать ему свой счастливый белый костюм, дескать, это определенно принесет рыжему удачу, вдруг его не будут гонять гопники на районе, а так же в этом костюме можно сходить в ЗАГС и в ФМС.

А потом Митрофанов незаметно подмигнул мне и одними губами прошептал: Марина, а у тебя брыли еще больше моих а ты могла бы выйти за меня замуж?
Но тут в студию пригласили ревнющщего Рыжика...
Митрофанов быстро пожал ему руку, сказал, что впервые видит такого брутала вблизи, что Рыжика очень любит камера и уехал за костюмом.
Рыжий вышел, сразу взял меня на руки и долго отвечал на вопросы зрителей о своем бизнесе без вложений, красочно рассказывал про войну, подробно излагал что мы делаем для скорейшего получения гражданства, в лицах пересказал все фильмы, которые мы смотрели в кинотеатре, под бурные аплодисменты зала зачитал рецепт своих фирменных котлет, рассказал 1001 способ поклейки линолеума на стены, и все это не спуская меня с рук.
А когда он начал рассказывать о том, что сбежал из Украины, потому что там ему нагуляли ребенка и хотели развести на алименты,Малахов хлопнул себя по лбу и воскликнул:
-Чуть не забыл! К нам же приехала Снежана Королева!
-Мы сейчас будем делать тест ДНК, чтобы определить счастливого отца вашей внучки!
Для меня стало приятным сюрпризом, когда в студию с криками " Мы русские!", "Даешь казачю музыку!", "С нами бог!"забежали все казаки, которые гуляли на дне Рождения Ортема.


Я очень рада была их видеть, они быстро передали мне Орден Казачки, который давно хотели вручить, но забыли где я живу.
Во время теста ДНК в студии было очень весело.
Каждый из претендентов хотел стать членом моей дружной семьи и участвовать в воспитании моей внучки.
Взрослые мужики, прямо как на Казачьем варе боролись, пихали друг друга, каждый хотел как можно шире открыть рот.
Только Юрий Яковлев, наверное, плохо себя чувствовал, потому что бледный выглядывал из-за кулис.

Атаман даже заглотнул ватную палочку, стал задыхаться, но я посоветовала его раздеть догола и достала из сумочки пирантел и запретила запивать его молоком. Все обошлось.
Но настоящим гвоздем программы стал Поп.
Представляете, рыжий и с бородой! Я даже сначала подумала.что это Ортема переодели, и синяк под тем же глазом, но нет, смотрю, Ортёмка смирно сидит на соседнем диване, книгу читает.


По студии разнесся вкусный аромат кагора, поп поцеловал меня и сказал,что если многодетная мать живет по Божьим законам, знает все режимы мультиварки и ночами отжимается на асфальте - то венчаться можно ей столько раз, сколько она захочет.
Главное,чтобы не путать Владимира и Якова.

Потом икнул, назвал всех моих завистников диванными теоретиками и проклял их от имени Царицы Небесной.
Вобщем, он нас благословил, а мы с Ортемкой пообещали ему больше не заниматься сексом при детях.

Передача подходила к концу, но я всё не хотела уходить.
Тогда Андрей Малахов подарил мне тёрку для овощей и пообещал жениться на мне, если я покину студию.
Тут мой ревнивый Ортем не выдержал, его лицо приобрело багровый отлив, он вскочил, хотел побежать за кулисы за пулемётом и вальнуть ведущего, но повредил мениск, упал, но сумел пульнуть в Малахова ёжиком, которого всегда носит в кармане.

Малахов извинился и сказал, что тогда лишь ограничится оплатой моих коммунальных долгов.
На это Ортём просиял лицом, потряс ему руку и громко крикнул в ухо "Любо!!!"
Вот так весело мы провели выходные в Москве.
Возвращалась домой к детям и умывалась слезами, так не хотела видеть их опостылевшие и голодные лица.

источник

Картина дня

наверх