На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фото обнаженной певицы Глюкозы вызвало бурные споры поклонников о сексуальности

Звезда шоу-бизнеса Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, полностью разделась для эротического снимка.

Фото обнаженной певицы Глюкозы вызвало бурные споры поклонников о сексуальности

29-летняя певица опубликовала на своей странице в Instagram предельно откровенное фото. На нем полностью голая мать двоих детей сидит на постели, слегка прикрывшись простыней.

Снимок взбудоражил фолловеров. Некоторые принялись эмоционально утверждать, что у Натальи не настолько идеальное тело, и она «улучшила» себя в Фотошопе.

Впрочем, с ними начали горячо спорить поклонники Глюкозы: «Имея такие формы, каждая бы выкладывала такие фотки. Я - точно», «Глядя на таких красоток с обложек, быстро бросаешь бутерброд и падаешь на пол качать пресс! Такие фото - это такой стимул! Особенно для молодых мам!», «Заметьте: мужчины восторгаются в комментах, тетки пылают злостью. Мужчинам хочется видеть рядом красивую, ухоженную, сексуальную, а тетки видят себя только в одной роли: «я же мать!». Тетки, учитесь у Натальи, и будете так же сиять, как она!».

Как выяснилось, откровенныйснимок был сделан в ходе фотосессии для мужского журнала Maxim. Однако Наталья решила не отдавать его изданию, а «придержать» для своего личного аккаунта.

ионова1

 

Источник

Картина дня

наверх