На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Виторган полностью обнажился для рекламы

Актер уверяет, что рискнул на подобное, так как достиг идеальной физической формы

Максим Виторган полностью обнажился для рекламной компании. Актер опубликовал в Сети фотографию, где позирует в костюме Адама, прикрывая интимные места бумажным пакетом. Максим уверяет, что рискнул на подобное, так как достиг идеальной физической формы.

«Теперь, в любой непонятной ситуации я ем. Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню, — поделился Виторган. — С утра мне привезли волшебную сумку-холодильник, я ее цап и на работу! Это очень удобно при моем образе жизни. Например, я забыл, что такое кинокорм, fast-food или голод в течение рабочего дня. А значит, я легко могу не ужинать вечером после спектакля! В общем, теперь в ногах легкость, а на сердце песня!»

Кстати, Максим не первый раз показывает свою фигуру во всей красе. Например, после того, как его супруга Ксения Собчак посадила мужа на диету и порекомендовала заниматься спортом, Макс в день своего 43-летия опубликовал в Сети фотографию, где обнажен по пояс.

Актер сделал это после того, как похудел на 15 килограммов. «Решил сделать себе подарок, — говорил тогда Виторган. — Зеркало-лук в спортзале. Никогда до, никогда после. Комплиментам верю, пожелания в жизнь!»

Источник

Картина дня

наверх