На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Трагическая судьба ведущей «Спокойной ночи, малыши!» Врагу не пожелаешь!

Почти 25 лет Татьяна Судец вела программу «Спокойной ночи, малыши!»В той стране ее, кажется, знали все. Кроме этого, Татьяна Александровна была ведущей «Голубого огонька», «Песен года», программ «Время», «Москва и москвичи» и многих других. А вот в личной жизни у нее не заладилось…

Таня Буранцева в детстве хотела стать артисткой, но родителям такая идея не нравилась. Девушке пришлось поступить в техникум, а после окончить вуз по специальности радиоинженер.

Как раз тогда она услышала, что проходят пробы на должность диктора. Бросив всё, девушка помчалась на киностудию. Ей удалось обойти тысячи конкуренток, и в 1972 году она впервые оказалась на экране.

Татьяна стала частью дикторского отдела Центрального телевидения. Она вела программы «Время», «Больше хороших товаров» и «Умелые руки». Но вся страна запомнила ее как тетю Таню из «Спокойной ночи, малыши!»

Вернемся к личной жизни женщины. Впервые она вышла замуж еще в 19 лет, чтобы отомстить парню, который бросил ее ради другой. Брак продержался 7 лет. От первого мужа Татьяна родила сына Андрея.

Позже Татьяна познакомилась со своим вторым супругом, который работал военным переводчиком. От него женщина родила дочь Дашу. Но в 1984 году ей пришлось пережить сразу несколько трагических событий…

Ее младший брат Анатолий погиб от рук пьяного соседа. Узнав об этом, отец Татьяны умирает через 20 дней от инсульта. В это время женщина находилась в командировке в Японии. Вернувшись домой, она ко всему прочему еще и узнала, что у мужа есть другая. Татьяна подает на развод, но оставляет фамилию супруга, потому что на тот момент все уже знают ее как Татьяну Судец.

Позже женщина признавалась, что больше всего любила своего третьего супруга, полковника КГБ Михаила Мирошникова: «Мы могли понимать друг друга вовсе без слов. Где-то на энергетическом уровне. А ссорились только из-за его пристрастия к алкоголю. В конце концов у меня оставалось только два выхода: деградировать вместе с ним или уйти».

Сердце мужчины не выдержало через год после расставания с супругой. Татьяна Александровна говорила, что ей было очень жаль его. Это была ее последняя любовь.

В начале 90-х дикторский отдел расформировали, и Татьяна Судец осталась без работы. Но самая страшная трагедия, которая поджидала ее в это время, — смерть сына. Его убили грабители, а тело нашли в куче щебня только через месяц после трагедии.

Еще в детстве женщине рассказывали, что ее преследует страшный рок по женской линии. Многие мужчины в семье трагически умирали. Но женщина не унывает. Она говорит, что это ее судьба, и Татьяна ее принимает.

Отдушиной Татьяны Александровны стали дочь и новая работа. Женщина стала преподавать и даже руководила творческой мастерской в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания. Позже начала вести программу «Дело ваше» на «Первом канале».

Татьяна Судец неоднократно заявляла, что ненавидит, когда ее жалеют. А это говорит только о том, что у героини нашей статьи чрезвычайно сильный характер! Давай поблагодарим Татьяну Александровну за все прекрасные вечера, которые она подарила нам у экранов телевизоров.

Своими воспоминаниями, связанными с этой женщиной, можешь поделиться в комментариях ниже!

Источник

Картина дня

наверх