На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Нижнее белье для слабаков: похудевшая Любовь Успенская доказала, что возраст - чепуха

66-летняя королева шансона показала роскошную фигуру
 
Любовь Успенская прекрасный пример того, как может выглядеть пенсионерка в 66 лет.Любовь Успенская прекрасный пример того, как может выглядеть пенсионерка в 66 лет.

Любовь Успенская  потихоньку приходит в себя после жуткого скандала, который разразился из-за шокирующих откровений ее единственной дочери Татьяны Плаксиной. Достоянием общественности стали подробности личной жизни королевы шансона и ее наследницы. Певица откровенно рассказывала, что вся эта ситуация больно ударила по ее здоровью - в особняке звезды круглосуточно дежурила скорая, а сама Любовь Залмановна даже падала в обмороки на фоне стресса. Единственной отдушиной для артистки стали ее самые преданные поклонники.

Успенская пример того, как может выглядеть пенсионерка в 66 лет. Королева шансона носит дерзкое мини, хвастается умопомрачительным декольте, демонстрирует фигуру, как у школьницы, и признается - она давно отказалась от нижнего белья. Несмотря на пережитые проблемы артистка в последнее время словно обрела вторую молодость - от постройневшей и похорошевшей звезды невозможно отвести глаз.

Однако недавнее фото, сделанное в гримерке, по-настоящему восхитило поклонников исполнительницы хита "Кабриолет".  Певица предстала в сверкающем мини без нижнего белья. Обтягивающее платье отчетливо подчеркнуло роскошные формы исполнительницы.

"Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна! Я безумно влюблена в своих подписчиков! Спасибо!", - гласит подпись в эффектному кадру.

У публики от такой красоты дух перехватило. "Какая худенькая!", "Стройняшка и очень секси", "Любовь, какая вы роскошная женщина". "Счастья вам безграничного", "Опупеть фигурка", " Потому что нельзя быть на свете красивой такой", - делятся эмоциями обыватели.

Многие отметили, что скандальная история с дочкой только "закалила Любу-Любоньку". И она, "словно Феникс, восстала из пепла".

Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна!
 

Напомним, Татьяна Плаксина решилась раскрыть правду о жизни с Любовью Успенской. 30 -летняя дочь знаменитости призналась, что долго молчала и терпела, но больше у нее нет сил. "Мама запирала дверь на ключ и начинала меня душить", - заявила в эфире наследница.

Сама Успенская заверила, что светские хроникеры попросту воспользовались психическим состоянием наследницы. Не секрет, что певица души не чает в своей кровинушке. Однако Таня после разразившегося скандала бросила свою родительницу и бежала в Америку. Певица вот уже две недели не слышала дочь.

Любовь Успенскую бросила родная дочь. Королева шансона морально сломлена, а ее здоровье подорвано

А ведь артистка поддерживала все начинания Тани. По слухам, она платила по два миллиона рублей за каждый год обучения Плаксиной в Америке. Девушка поступила на факультет журналистики. Но не доучилась, пыталась продать свои картины и переносила рисунки на ткани, но и в этом не преуспела. Дочь артистки также бралась вести частные уроки по йоге. Однако здесь тоже потерпела фиаско.

А потом произошла авария. Певица  при любой возможности все свое свободное время проводила подле больной дочки. Наследница артистки до сих пор не восстановилась после  жуткой травмы - двойного перелома и потери нескольких зубов, сильно покалечилась после аварии в Коста-Рике, ударившись лицом об асфальт. Ее прооперировали, но неудачно. У девушки началось заражение крови. "Дошло до того, что у нее могла быть гангрена. Три зуба нижних ушли на три миллиметра вниз. Их пришлось вырывать и вырезать эту десну, потому что начался абсцесс", - рассказывала королева шансона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх