На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

Картинки по запросу Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

Дмитрий Нагиев, сыгравший главную роль в сериале «Физрук», поделился с сайтом телеканала «Звезда» переживаниями, в связи с погибшим в ДТП 18-летнем актером Егором Клинаевым.

По мнению мужчины, для него случившееся — личная трагедия, так как он по-настоящему подружился с юным актером на съемочной площадке.

«Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актерским будущим», — рассказывает Нагиев.

«Мы с ним много общались, во время перестановок света часто сидели вместе, я давал ему советы по актерскому мастерству. Мы с ним общались на одном языке, что происходит далеко нечасто. Эту новость я воспринимаю как личную трагедию», — сообщил артист.

Ранее стало известно, что в ДТП на МКАД скончался 18-летний актер из сериала «Физрук» Егор Клинаев. По имеющимся данным, юного актера сбила машина, когда он пытался помочь водителям, попавшим в массовую аварию.

Источник

Картина дня

наверх