На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Крышу снесло: российские знаменитости в неадеквате

Картинки по запросу Крышу снесло: российские знаменитости в неадеквате.

Эпатаж — это модный нынче прием, которым активно пользуются знаменитости. Некоторым из них, чтобы привлечь к себе внимание, достаточно надеть необычный наряд, сделать экстравагантную прическу, выступить с неоднозначнвм заявлением, в крайнем случае, вести себя вызывающе.

Но есть уникалы, которым и этого мало. О них и пойдет речь. Эти люди не просто горазды на разные выходки, они живут ими. Образ мышления у них нестандартный, нетрадиционный и непонятный большинству. Они поступают непредсказуемо не потому, что хотят удивить, они действительно считают свое поведение приемлемым и уже этим поражают.

Алексей Панин

Первый в списке 40-летний актер Панин. Профессиональную известность он получил благодаря ролям в фильмах «Даже не думай» и «Жмурки». А потом заслужил и славу другого характера. Как о дебошире о Панине заговорили после алкогольных скандалов с раздеванием, потасовками и порчей имущества.

В 2005 году на съемках фильма «4 таксиста и собака — 2» Панин подрался с режиссером Федором Поповым, после чего ему даже накладывали швы на лицо. А после отправился прямо в хулиганский тур. В Благовещенске разбил посуду на 30 тысяч рублей, в Белогорске разделся догола, в Туапсе разрушил бар гостиницы...

Есть в его биографии и госпитализация с приступом белой горячки и каминг-аут в программе «Человек-невидимка» с признанием в бисексуальности.

Главную же свою войну Алексей вел с бывшей женой за опеку над дочерью. Судебные разбирательства длились десять лет и завершились победой Панина.

Никита Джигурда

Его помнят молодым и статным исполнителем одной из главных ролей фильма «Любить по-русски», с момента выхода которого прошло 23 года. После него Джигурда мало снимался, но много эпатировал своим поведением.

У Джигурды есть настоящая справка из писхиатрической больницы. В 20 лет он попал в нее с дигнозом гипоманиакальный психоз.

Никита чудачил много. Например, снял роды своей бывшей супруги Марины Анисиной, а также процесс самого зачатия ребенка и сделал из всего этого видеоклип. Родив Джигурде двоих детей, Марина всё же подала на развод, аргументировав это тем, что «супруг не всегда адекватен».

Масла в огонь подлило появление видео, в котором очень похожий на Джигурду мужчина вступает в половую связь с женщиной, похожей на крестную его детей Людмилу Браташ, лежащую в бессознательном состоянии. Вскоре после этого Браташ ушла из жизни при невыясненных обстоятельствах. А Джигурда начал борьбу за ее огромное наследство.

Владимир Епифанцев

В кино актер дебютировал в треш-фильме Светланы Басковой «Зеленый слоник», который и определил дальнейшее направление его деятельности. Позже он продолжил сниматься уже в традиционных фильмах, а не в арт-хаусе, но в Инстаграме выкладывал короткометражки странного, жуткого или эротического содержания со своим участием.

Актер открыто говорит о том, что принимает экстази и мефедрон, аргументируя это тем, что ему нравится изучать «разные состояния дна».

Пахом

Он не только актер, но еще и художник. И главное, коллега Епифанцева по съемочной площадке фильма «Зеленый слоник».

Его гениальность граничит с сумасшествием. Всё, к чему он имеет отношение, — скандального и вызывающего содержания. К примеру, его авторские картины или фильм «Пять бутылок водки».

В 2015 году он и вовсе заявил, что имеет сверхспособности и пошел проявлять их на шоу «Битва экстрасенсов».

источник

Картина дня

наверх