На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Куда пропала "Бедная Настя" - красавица-актриса Елена Корикова

Елена Корикова в прошлом году отпраздновала 43-летие, и стала объектом камер папарацци. Актрису теперь не узнаешь. По слухам, она нуждается в деньгах, ее бросил миллионер и отсюда – злоупотребление алкоголем.

Звездную славу актрисе принес сериал «Бедная Настя». Елену Корикову снимали в своих клипах Алла Пугачева, Леонид Агутин и Дмитрий Маликов. Но сейчас хрупкая красотка, бывшая возлюбленная актера Сергея Астахова, редко ходит в спортзал, а соседи давно ее не видели.

Елена Корикова была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым…. Ей также приписывают роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. По слухам, она родила от Дмитрия Рощина сына Арсения. 11 лет актриса прожила в гражданском браке с режиссером Максимом Асадчим.

Коллеги считают, что она переживает невостребованность в актерской профессии. Страдает от того, что постарела и располнела, поэтому не снимается, и почти не выходит из дома. Однако, Елена заверила, что все у нее хорошо, просто … она не дает интервью уже ровно 10 лет.

 

Источник

Картина дня

наверх