На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Молодой муж Надежды Бабкиной с прискорбием признался в растрате двух миллионов долларов

Картинки по запросу бабкина горКартинки по запросу бабкина гор68-летняя Надежда Бабкина и 38-летний Евгений Гор уже 15 лет успешно живут в гражданском браке.

Совсем недавно появились слухи о расставании пары, но к радости поклонников Новый год пара встретила вместе.

Сразу после новогодних праздников Евгений улетел на Мальдивы вместе с компанией своих друзей.

На своей странице в Instagram он посоветовал фолловерам чаще путешествовать и гнать лень прочь:«Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и уклада повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука".

«Если нет денег, езжайте на велосипедах или протирайте в дыры и так уже стоптанные сандалии, есть деньги — не нужно тратить их на ветер, разделите с теми, кому они нужны!» - такой совет он дал тем, кто стеснен в средствах.

При этом Гор рассказал, как сам однажды потратил впустую два миллиона долларов.

Он очень  жалеет о растрате, но подробностями с поклонниками  не поделился.  Интересно, на что бы потратил Евгений эту сумму? Может быть на свадьбу с Надеждой Бабкиной?

Сама Надежда Георгиевна утверждает, что гражданский муж несколько раз делал ей предложение руки и сердца.

И каждый раз она отвечает отказом, ведь ей и так отлично живется.

Картина дня

наверх