На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Такие разные: Анджелина Джоли с детьми на прогулке в Беверли-Хиллз

После отъезда старшего приемного сына Мэддокса в Южную Корею Джоли старается проводить как можно больше времени с остальными детьми.

Ближайшие несколько лет 18-летний Мэддокс проведет в стенах южнокорейского университета Енсе. Анджелина Джоли и ее дети - 15-летний Пакс, 14-летняя Захара и 13-летняя Шайло, которая в мае нестандартно отпраздновала день рождения, - переживают отъезд близкого человека вместе. Вчера, несмотря на понедельник, в США был выходной по случаю Дня труда, поэтому Джоли решила вывести свою большую семью на прогулку по Западному Голливуду. Правда, самых младших - 11-летних близнецов Вивьен и Нокса - с ними не было.

По кадрам заметно, что Джоли и ее подросшие дети весело проводили время и старались не думать о том, что их сын и брат сейчас находится за тысячи километров от них. По дороге из ресторана Fig & Olive, где семья позавтракала, они постоянно болтали и смеялись.

На первом плане - Пакс и Анджелина, на заднем плане - Захара и Шайло

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх