На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анджелина Джоли решила пойти в большую политику

Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют переехать в Лондон

Согласно последним данным западных СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют переехать в столицу Великобритании.

Свое намерение переехать в Лондон Анджелина объясняет тем, что она хочет больше времени уделять европейским благотворительным миссиям, в частности оказывать активную поддержку ее другу бывшему министру иностранных дел – Уильяму Хейгу.

Пара планирует купить дом в Лондоне. Так как Энджи хочет изучить политику ЕС изнутри
сообщил источник из окружения супругов изданию Us Weekly.

Джоли и Питт сейчас присматривают недвижимость в Лондоне. Знаменитости уже осмотрели дом с семью спальнями в Вестминстере, но в итоге не решились потратить 39 миллионов долларов понимая, что это огромные инвестиции.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли © vk.com/jolieaddiction

 

В то же время инсайдер отметил, что пара не спешит с переездом: в настоящее время Джоли полностью посвящает себя режиссуре.

Напомним, что летом Анджелина встретилась с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин на мероприятии,  посвященное проблемам, с которыми сталкиваются женщины в местах военных действий.

 

Источник

Картина дня

наверх