На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Селин ушел с экранов не из-за алкоголизма

Картинки по запросу лейтенант ДукалисСергей Селин вспоминает, что к сериалу "Улицы разбитых фонарей" он отнесся расслаблено и лениво, так "пустячок"!

Спустя более 20 лет Сергея не иначе как Дукалисом не называют. Простенькая история о буднях милиционеров стала настоящей сагой, от которой фанатеют поклонники.

Полтора десятка сезонов и более 450 серий - при этом одним из самых запоминающихся персонажей стал старший лейтенант Дукалис, которого блистательно воплотил на экране Сергей Селин.

А ведь актер дал согласие на съемку только после того, как узнал, что его давнишний друг Алексей Нилов будет его напарником.

Необычная фамилия старшего лейтенанта Анатолия Сергеевича, которая так въелась в человеческую память, объясняется просто: согласно биографии Дукалиса, он родился и вырос в Латвии. Об этом, кстати, мужчина не забывает напоминать сослуживцам знаменитой фразой: «А вот у нас в Риге…» Еще Дукалис воевал в Афгане. Упоминаниями об этом факте милиционер во многих сериях пугает противников.

Актер был дважды женат. Первая жена - актриса, вместе они когда-то поступали в театральный в Петербурге.

В 1987 году она родила мужчине сына.

После 20 лет брака актер ушел к другой женщине - сотруднице налоговой службы Анне.

Новая жена уже через год после свадьбы подарила Селину дочь Машу.

Еще через два года в семье Сергея родился сын Макар.

Он бесконечно счастлив,  с детьми он забывает о своем возрасте.

Сейчас Селин кардинально сменил профессию. Кино поменял на политику. Поклонники смогут увидеть его уже как экономиста и депутата, его формат сейчас это ток-шоу и политические программы.

Для тех, кто хочет узнать еще больше о Селине может посмотреть видео  из телепередачи, где к актеру в гости пришел  Николай Валуев.

Как видишь, зря сплетники шептались, будто бы с экранов Сергей ушел из-за алкоголизма.

Актер выглядит отлично!

Картина дня

наверх