На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алёна Хмельницкая удивила поклонников фото с новой женой бывшего мужа

Картинки по запросу Алена Хмельницкая поладила с новой женой Кеосаяна

Алена красотка и мудрая женщина. Выберет еще себе достойного мужчину.

Актриса Алена Хмельницкая в 2014 году развелась со своим супругом – режиссером Тиграном Кеосаяном после 21 года брака. Он очень быстро вновь связал себя брачными узами с Маргаритой Симоньян – девушкой, с которой он встречался до развода.

Недавно Алена опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фото со второй супругой Тиграна Кеосаяна. Обе женщины сидели за праздничным столом и улыбались друг другу. Они встретились на Дне рождения матери гениального режиссера.

Подписчики пришли в восторг от этого снимка и выразили свое уважение Алене. Фанаты написали, что восхищаются самообладанием Хмельницкой и отмечают, что звезда ведет себя очень правильно.

При этом некоторые все еще обеспокоены звездным расставанием и недоумевают, как можно расстаться с такой прекрасной женщиной.

Алена Хмельницкая, известная по роли в фильме «Сердца трех» показала свою женскую мудрость в вопросе общения с новой избранницей Тиграна Кеосаяна Маргаритой Симоньян.

Женщина пригласила экс-мужа, брак с которым распался в 2014 году, вместе с его новой спутницей на день рождения младшей дочери Ксении. Алена устроила красочный праздник для малышки, на котором собрались все родные и близкие Ксюши.

Девочке исполнилось шесть лет. По случаю дня рождения старшая дочь Хмельницкой Александра прилетела из США с подарками для малышки. На вечере лица детей разрисовывали забавными красочными узорами, а родители, тем временем, мило общались между собой. Маргарита Симоньян была удивлена таким радушным приемом у Хмельницкой. Журналистка и актриса быстро нашли общий язык друг с другом.

«Провела вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как бывает. Она очень крутая, очень!», - написала в социальной сети Маргарита.

Поклонники актрисы были удивлены, потому что она тоже выложила в социальной сети кадр с Маргаритой и подписала его: «Высокие отношения». Их поразила проницательность и женская мудрость Алены, так как не каждая женщина готова поладить со своей соперницей. Хмельницкая не раз говорила, что после разрыва с Тиграном Кеосаяном они продолжают поддерживать друг друга и общаются, так как у них растут две прекрасные дочери, которым нужно внимание обоих родителей. «За 21 год совместной жизни мы стали тем, кто есть сейчас. Если бы не было этого брака, то, наверное, я была бы другим человеком и Тигран тоже. Не хуже, может быть, даже лучше, но другими – как об этом можно жалеть», - отметила актриса в одном из интервью.

К слову, Алена предпочитает концентрироваться на работе и воспитании Ксении, поэтому не заводит новых романов. В 2015 году на экран вышли фильмы «Три счастливых женщины» и «Тайна кумира», где сыграла Хмельницкая. «Считаю себя достаточно сильным, но не жестким человеком. Я не бизнес-леди», - так говорит о себе актриса. По словам Хмельницкой ей даже на экране достаются роли одиноких и сильных женщин которые могут проявить себя достаточно жестко в той или иной ситуации.

Источник

Картина дня

наверх