На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новый скандал от Серебрякова: "Россия за последние 20 лет создала несколько войн и переписала историю"

Новый скандал разделил шоу-бизнес на два лагеря:  в поддержку Серебрякова выступил актер Алексей Панин, а с критикой выступили Лоза, Пригожин, Вассерман и депутат Госдумы.

Напомним, что в  ходе выступления на форуме в Лондоне Серебряков раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать "псевдопатриотизм", а руководство страны тем временем "переписывает историю".

Он утверждал в своем выступлении, что  Россия за последние 20 лет "создала несколько войн".

"Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию, я имею в виду в том числе африканские республики".

Многие  медийные личности  раскритиковали актера за такую позицию.

Только  Алексей Панин высказался в поддержку своего коллеги-однодумца, утверждая, что каждый здравомыслящий человек должен быть солидарен с Серебряковым, и с ним.

"Я понятия даже не имел, о чём Алексей Серебряков сказал, что так возбудило общественность. Могу сказать лишь одно: по какому-то стечению обстоятельств получается, что все мысли, которые Алексей Серебряков произносит, случайно они полностью совпадают с тем, о чём думаю я".

"Все правильно сказал Серебряков. Это понимает каждый здравомыслящий человек, у которого есть интерес к истории, у которого есть интерес узнавать правду, вообще какую-либо информацию. Люди, которые находятся в телевизионном зомбировании СМИ, живут как зомби".

Артист утверждает, что  Юрий Лоза, который раскритиковал Серебрякова и призвал «предать его полному забвению в стране», просто пиарится на этой теме.

"Мне всё равно, что говорит Лоза. Он очень плохой человек. Я знаю много людей, которые с ним знакомы и которые высказываются о нём достаточно нелицеприятно. Лоза во многих жизненных ситуациях вёл себя как подлец!" 

В Госдуме также отреагировали на заявление Серебрякова. Как заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов, слова актера направлены на дискредитацию страны и являются частью пиар-акции ее недругов.

"Это все звенья одной цепи, когда есть большое желание с больной головы на здоровую валить то, что происходит… Это звенья пиар-акции, которая направлена на дискредитацию России", - сказал  Новости Шолохов.

Дмитрий Дюжев также высказал свою точку зрения и  заявил, что не понимает, зачем слушать актера, говорящего о политике.

"Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли – и будет все уравновешено в этой жизни".

"Он сегодня в одном настроении, завтра в другом настроении — это его актерская сущность. Он живет солнцем, светом", – считает Дюжев.

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил антироссийское высказывание проживающего в Канаде актёра Алексея Серебрякова отсутствием мозга.

"Круто кричать, находясь за рубежом.... Понимаете, мне кажется, ум за разум просто, мозг просто отсутствует у людей, и всё. Они не способны анализировать, мне кажется, они способны просто искать крайних в каких-то неудачах, в каких-то бедах". Пригожин  усомнился  в том, что Серебряков вообще в курсе политических дел в стране, а также попросил актёра рассказать о том, как "некоторые другие государства совершают налёты на другие государства".

Публицист Анатолий Вассерман заявил следующее:  "Исходя из специфичности актёрского ремесла, сложно давать объективную оценку поступку артиста, ещё сложнее угадать его реальную позицию. Меня как-то совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты, прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория. И он просто подстраивается под неё".

Картина дня

наверх