На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мария Лемешева: Как складывается жизнь известной телеведущей после расставания с Никитой Михалковым

Мы решили рассказать про довольно известную личность на телевидении Марию Лемешеву, а также она получила популярность после работы ведущей на передаче «Другие новости».

Мария известна как телеведущая, диктор, кинообозреватель, журналист. При рождении Лемешевой дали имя Галина, которое она впоследствии сменила и стала Марией. В этом году телезвезде исполнилось 49 лет, родилась она в Москве. В детстве занималась живописью и мечтала стать художником. Имеет два высших образования, филолог, окончила МГУ и искусствовед, обучалась в Швейцарии.

В конце 90-х Мария появилась на телеэкранах в роли ведущей и обозревателя отдела культуры. В 2000-х работала на канале «Рен-ТВ» корреспондентом. Имеет награды в это области. Через 2 года Лемешева стала работать на Первом канале, с 2006 по 2013 вела «Другие новости». Мария известна как режиссер документальных фильмов об актерах, вела тренинги для студентов.

О личной жизни телеведущей ходило много слухов. Вначале 2000-х у Марии был продолжительный роман в 10 лет с Никитой Михалковым. В 2011 у Лемешевой рождается дочь – Марфа, но имя отца женщина по сей день не раскрывает, да и саму дочь скрывает от прессы. В одном из интервью рассказала, что отец дочери известный бизнесмен. После расставания с Никитой Сергеевичем у Марии был роман с Федором Бондарчуком.

Сейчас Мария проживает в Москве, в собственной квартире. Возглавляет журнал «Кинорепортер», освещает новости кинематографа, проводит фестивали, кинофорумы. В ее Инстаграме пестрят фотографии с премьер, фестивалей, частых путешествий. На фотографиях светская львица одна, либо в компании друзей, судя по всему Мария находится в статусе одиночки, либо тщательно скрывает возлюбленного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх