На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Александр Гордон рассекретил беременность молодой красавицы-жены на премьере фильма «Ледокол»

Александр Гордон рассекретил беременность молодой красавицы-жены на премьере фильма «Ледокол»

Культовый персонаж российского телевидения скоро станет отцом четвертого ребенка.

52-летний телеведущий, актер и режиссер Александр Гордон вскоре снова станет отцом – супруга, которая моложе его на 30 лет, ждет второго ребенка. Для Александра этот малыш станет уже четвертым – у него есть две дочери от предыдущих отношений и сын в нынешнем браке.

Положение 22-летней Нозанин Абдулвасиевой уже трудно скрыть: вместе с мужем девушка пришла на премьеру фильма «Ледокол» в кинотеатре «Октябрь», сообщает Life. Судя по изменениям в фигуре, девушка находится на 7-8 месяце беременности.

Восточная красавица Нозанин – четвертая жена Гордона. Ей не было и 20 лет, когда она приехала на съемочную площадку фильма «Умник», чтобы сделать репортаж об известном телеведущем и режиссере. Как потом заявил Гордон, чувство к юной девушке буквально обрушилось на него. В 2014 году юная дева родила супругу сына, которого назвали в честь отца.

Александр Гордон известен как автор и ведущий программ «Гордон Кихот», «Закрытый показ», «Мужское/Женское». Как режиссер он снял фильмы «Огни притона», «Пастух своих коров» и другие. Имеет актерское образование, снялся в фильмах «Generation П», «После школы», «Умник», в сериале «Физрук».

Ранее супругами Гордона были известная актриса и журналист Нана Кикнадзе, певица и ведущая Катя Гордон.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева.

С третьей женой Катей Гордон

С третьей женой Катей Гордон.

Ранее сообщалось, что Александра Гордона обвинили в оскорблении женщин в эфире.

 

Источник

Картина дня

наверх