На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Украинская делегация пообещала не освистывать Гагарину на Евровидении

Представители украинской делегации заявили, что на конкурсе будут поддерживать Эстонию.

В этом году на песенном конкурсе «Евровидение» впервые за долгие годы нет музыкального исполнителя от Украины.

Из-за событий в стране Украина официально отказалась от участия. Однако делегация представителей украинской прессы и фанатов все же прибыла в Вену, чтобы посмотреть на конкурс.

― В этом году участвовать в «Евровидении» нашей стране не позволяют средства, ведь на подготовку артиста нужны серьезные финансы, ― пожаловались украинцы.

По признанию украинцев, для них в этом году музыка и политика, несмотря на общий призыв, серьезно взаимосвязаны. Однако делегация утверждает, что не планирует провокаций во время выступления российской певицы Полины Гагариной.

― Специально свистеть мы не будем, ― пообещали члены украинской делегации.

Также представители делегации сообщили, что будут болеть за Эстонию, а вот выступление российской исполнительницы Полины Гагариной им не понравилось.

― Эстонцы нам очень близки своей европеизированностью, ― заявили украинские журналисты. ― У них отличная песня! А вот песня Полины Гагариной нам не очень нравится. Россия прикрывается в ней словами о мире, белым цветом, хотя сама ведет на Украине войну!

Напомним, что накануне в Вене состоялся первый полуфинал «Евровидения». По его результатам Полина Гагарина оказалась в числе 10 исполнителей, прошедших в финал конкурса.

Вместе с Гагариной в финал прошли участники из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии.

21 мая состоится второй полуфинал, а 23 мая представители 27 государств — семи стран-основателей «Евровидения» и двадцати стран, отобранных в результате двух квалификационных смотров, — будут состязаться в финале.

 

Источник

Картина дня

наверх