На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сильно постройневшая Лолита Милявская блеснула на празднике шикарным платьем

Лолита Милявская сразила всех наповал, представ на публике в роскошном сексуальном наряде и продемонстрировав заметно постройневшее тело.

Не так давно Лолита развелась со своим супругом, пятым по счёту. И хотя расставание с любимым человеком наверняка далось певице нелегко, на её внешности оно отразилось как нельзя лучше. Милявская за время карантина и самоизоляции заметно похудела и на недавно прошедшем мероприятии показала всем отличную фигуру.

Лолита Милявская показала себя во всей красе на дне рождения руководителя канала «МУЗ-ТВ». Арману Давлетярову исполнилось 50 лет, и певица вела приуроченный к юбилею концерт (её партнёром по сцене был Николай Басков). Лолита выбрала весьма смелый, элегантный и женственный образ. Она надела облегающее чёрное платье в пол с длинными рукавами. Причёска в виде короткого каре и вечерний макияж дополнили образ. Иссиня-чёрный цвет волос выгодно оттенила помада глубокого винного оттенка. Милявская выглядела как роскошная женщина-вамп.

Фасон платья годе или «рыбка» с расклешённым от колен подолом и прилегающим силуэтом идёт далеко не всем. Но Лолита рискнула и не прогадала, ведь с новым роскошным телом она может позволить себе такие наряды. Кроме того, Милявская никогда не комплексовала из-за веса и всегда выбирала экстравагантные вещи.

Фото с юбилея Лолита опубликовала в «Инстаграм», добавив к нему трогательную подпись. Певица поделилась, что очень соскучилась по коллегам, поэтому была рада увидеть всех.

Подписчики буквально засыпали певицу комплиментами, назвав её роскошной, нереальной, «бомбой», богиней, женственной, прекрасной и так далее. Коллеги-звёзды тоже восхитились образом Лолиты. Так, Эвелина Блёданс назвала Милявскую «статуэткой», а Аслан Ахмедов отметил, что знаменитость выглядит шикарно.

Сама Лолита недавно рассказывала, что полностью довольна внешностью. Также она делилась секретами похудения, главный из которых заключался в её психологическом состоянии. Но также Милявская пересмотрела питание и ест всего раз в сутки. Кроме того, она обращалась к врачу и с помощью таблеток устраняла проблемы с гормонами, с которыми сталкиваются многие женщины среднего возраста. Так или иначе, результат похудения впечатляет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх