На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Семенович в бикини

Певица Анна Семенович порадовала своих поклонников снимком в бикини, в интернете бывшая солистка группы "Блестящие" опубликовала фото без макияжа.

Фото: lydi.ru

После "Новой волны" в Юрмале Анна улетела в долгожданный отпуск. Певица отдыхает на теплом море, загорает и купается. Солнечные края настроили звезду на игривый лад, и накануне Семенович сфотографировала себя на телефон и выложила снимок в интернет. 

Как написала Анна, "отдых - это прекрасно! Встала с утра и кинулась в море! Без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... Всем прекрасного воскресного утра! И прошу вас, улыбнитесь - лето на дворе!"

Фото: eg.ru

Певица выглядит прекрасно: отдохнувшая, посвежевшая и загорелая. Глядя на фигуру артистки, десятки поклонников тут же одарили ее восторженными комментариями, пишет "Экспресс газета". 

Семенович не сообщает, отдыхает ли она одна или с семьей. Певица очень любит проводить отпуск вместе с родителями – в прошлом году, например, Анна вместе с мамой и папой летала в Грецию. Не исключено, что певицу сопровождает ее загадочный бойфренд.

Картина дня

наверх