На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секреты здоровья от Надежды Кадышевой!

Руководительница песенного коллектива «Золотое кольцо» Надежда Кадышева 1 июня будет отмечать 55 летний юбилей. Певица, которая вот уже 25 лет солирует в народном ансамбле, уверяет, что не ощущает своего возраста, да и выглядит моложе паспортных лет. 

Фото: naitimp3.com

Кадышева рассказала, что для поддержания физической формы много внимания уделяет  спорту. Певица поведала, что старается вести активный образ жизни: каждый день делает зарядку, занимается спортивной ходьбой и умеренным  бегом. По мнению артистки, она своим примером еще раз доказывает неопровержимое изречение – «в здоровом теле – здоровый дух». 

Певица говорит, чтобы сохранить красоту и молодость ей помогает эмоциональный настрой. Она утверждает, что нужно прощать обиды, поменьше злиться, не поддаваться депрессии и унынию. Кадышева считает, что хандрить люди начинают от безделья, а у нее просто нет времени, чтобы подумать о чем-то грустном, сообщает ЕвроСМИ. 

Певица настолько занята творческой деятельность, что не успевает участвовать в популярных телепроектах, куда ее приглашают. «У меня весь день расписан по минутам, все охватить не получится», - не расстраивается Кадышева, ведь в ее жизни хватает радости и популярности.

Картина дня

наверх