На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

По принципу - "пипл схавает"?!

Почему каждый раз, когда мне попадаются на глаза фотографии с какого либо масштабного великосветского и крутозвездного мероприятия, то хочется плакать, а на память приходят строчки классика, которого я, если честно, терпеть не могу?

Беспокойная ласковость взгляда,
И поддельная краска ланит,
И убогая роскошь наряда —
Все не в пользу ее говорит.

Ну почему все попытки элитных певцов и певиц ртом выглядят всего лишь жалкими потугами перепрыгнуть из класса неприкасаемых бродячих комедиантов убогого театра в касту великолепных и фееричных див и, не побоюсь этого слова, дивов, сразу заставляют вспомнить пушкинское чумное застолье приговоренных, но еще не знающих о своем приговоре?

Вселенская тоска и попытки изобразить на публику нечто привлекательное и поражательное; улыбки во все шестьдесят четыре зуба, долженствующие изображать ниебическую радость от встречи с ордой поклонников, которые безуспешно пытаются наклеить на усталые и потасканные лица (так и хочется добавить, что сквозь улыбки проскальзывает циничный оскал смеющегося черепа); а на деле — усталость, тлен и прах.

Грустно. Грустно мне...Так и подмывает разразиться трагическим монологом — как жаль, что люди не птицы, а всего лишь гордые ежики, которые, как известно, без усилий, приложенных к задней части тушки, не летают... И если звезды — такие звезды — зажигают, то кому, черт побери, это нужно?

Давайте честно — вам надо, а? И если нет, то ради кого, собственно, постоянно, из года в год, затевается этот балаган и ему подобные?

Наградить таланты — но позвольте, если таланты и были — а я не могу сомневаться в том, что они были! — то благополучно сплыли.

Потешить публику почтенную, полупочтенную и всяческих разночинцев? Так публика почтенная, полупочтенная и даже разночинная — она ведь как бе не вся страдает полным разложением и разжижением головного мозга...

Хочется предполагать, что большая ее часть от сего вируса защищена крепким иммунитетом, привитым в эпоху «Америкен боя», ревакцинирована препаратом «Я, ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на маман и вечно в жоооопу пьян», и окончательно во всем этом укреплена постоянным приемом слезоточивого витамина корпорации «Михайлов, Ваенга & СО»
Но нет. Показательные мероприятия дешевого шапито продолжаются.
По принципу — пипл схавает!
А вы? Поддерживаете сие рублем (в смысле билетики-диски покупаете, слушаете)?

Источник

Картина дня

наверх