На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Волочковой за лето очень изменилась

Вернувшись из Греции, где балерина отдыхала, она сразу же поехала домой. Там ее с радостью встретила Ариша. Так по-домашнему ласково называет танцовщица свою 13-летнюю дочь.

А девочка очень изменилась. Ее сразу и не узнать.

В Инстаграм Анастасия разместила новое фото. Своим подписчикам танцовщица захотела показать Аришу.

И это стоило делать. Еще в начале лета девочка выглядела по-юношески мило и нежно. Но ближе к осени она более взрослой, как бы чуть суровой.

Вероятно, эти детали образу Ариши придали кожаная куртка с ярко-красным платьем и таким же алым маникюром.

А вот выражение лица не изменилось. Хотя кажется, что и волосы ее потемнели под стать «суровому» имиджу.

При этом рядом с повзрослевшей дочерью даже высокая балерина выглядит как-то ниже. Хотя Волочкова и на сей раз не упустила случая показать длину своих ног, главное внимание подписчики обратили на Аришу, «мамину радость». Так в подписи под фото балерина свою доченьку назвала.

Что ж, гордиться ею она может вполне. Ариадна многим серьезно и успешно занимается. Конным спортом, например. Кроме того, хорошо танцует, поет и уже пытается сама сочинять песни.

Почитатели говорят, что Волочкова вырастила себе сильную конкурентку. Некоторые фолловеры выражают надежду на то, что Ариша не станет демонстрировать свои способности в такой эпатажной манере, как ее мать.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх