На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Алина Кабаева восхитила Диму Билана талантливыми детьми

"Гимнастика, я люблю тебя!" - признался спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, сделав на фестивале селфи с Алиной. 

Олимпийская чемпионка привела близких на организованный ею благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина-2016» [фото]

В столичном ГЦКЗ «Россия» прошел благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики «Алина». Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева – уже в восьмой раз собирает в Москве юных звездочек, подающих надежды в спорте. Накануне Дня защиты детей в гости к известной спортсменке приехали 500 гимнасток из Санкт-ПетербургаКалининградаТольятти и других регионов России. Всего же в фестивале приняли участие более 5 тысяч человек, в том числе и гимнастки сборной России. Среди зрителей (билеты которым, кстати, раздавались бесплатно) в зале были воспитанники детских домов и ребятишки с ограниченными возможностями. За выступлением юных дарований внимательно следила бывшая наставница Кабаевой Ирина Винер: главный тренер российской сборной по художественной гимнастике наверняка приглядела для себя несколько новых воспитанниц.

На фестиваль приехали 500 гимнасток со всех регионов России. Фото: Инстаграм.

На фестиваль приехали 500 гимнасток со всех регионов России. 

 

Еще накануне открытия фестиваля, давая интервью на телевидении, Алина пообещала: будет грандиозный концерт с участием первых звезд шоу-бизнеса. Кто именно выступит перед детьми, Кабаева не уточнила.

- Давайте посмотрим и увидим - пусть это будет сюрприз, - попросила она.

Сюрприз действительно удался: состав звездных участников впечатлял – на сцену вышли Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия, Кети Топурия, Эмин Агаларов и другие популярные исполнители. А Филипп Киркоров привел посмотреть шоу своих детей Аллу-Викторию и Мартина. Знаменитости, привыкшие, что обычно зрители просят сфотографироваться с ними, на этот раз сами делали селфи с юными участниками фестиваля.

Филипп Киркоров привел на фестиваль своих детей - Алла-Виктория и Мартин весь вечер были рядом с папой. Фото: Инстаграм.

Филипп Киркоров привел на фестиваль своих детей - Алла-Виктория и Мартин весь вечер были рядом с папой. 

Диму Билана настолько восхитили дети - протеже Алины Кабаевой, что он снялся вместе с ними в видеоролике, который он выложил в своем Инстаграме. На видео певец стоит в окружении весело галдящей детворы, снимая ребятишек на свой смартфон.

- О сегодняшнем фестивале Алины Кабаевой))))))))))) – подписал видео артист, намекая на приподнятую атмосферу, царившую в зале и за кулисами.

Среди зрителей была и ведущая программы «Давай поженимся» РозаСябитова. Самая знаменитая телесваха России и по совместительству звезда спортивного шоу «Без страховки» сфотографировалась вместе с мамой Алины Кабаевой и поделилась кадром в своем микроблоге:

- Так приятно встретить Ирину Александровну Винер-Усманову на фестивале "Алина 2016", и познакомиться с мамой Алины. Очаровательная и красивая женщина.

- Так приятно встретить Ирину Александровну Винер-Усманову на фестивале "Алина 2016", и познакомиться с мамой Алины. Очаровательная и красивая женщина, - подписала телеведущая Роза Сябитова этот кадр. Фото: Инстаграм.

Мама олимпийской чемпионки пришла поддержать дочь и ее друзей. Многие в этот вечер отметили, что у Алины хорошие гены - Любовь Михайловна Кабаева выглядит на редкость молодо и привлекательно. В своем ярком комбинезоне с цветочным принтом эффектная блондинка выглядела скорее как старшая сестра собственной дочери. Сама Алина выбрала для вечера брючный костюм, расшитый стразами, подчеркнувший ее фигуру. За последние месяцы спортсменка сильно похудела, и наряд черного цвета это еще больше продемонстрировал.

За последние месяцы Алина Кабаева заметно похудела. Фото: Инстаграм.

За последние месяцы Алина Кабаева заметно похудела. 

- Aлиночка! Спасибо за радость, за фестиваль! – написал в своем Инстаграме спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. - Какими талантами богата Матушка-Русь! Юные спортсменки невероятные! Гимнастика, я люблю тебя!

Сфотографироваться с Алиной хотелось всем. Например, министру по делам молодежи и спорта Татарстана. Фото: Инстаграм.

Сфотографироваться с Алиной хотелось всем. Например, министру по делам молодежи и спорта Татарстана. Фото: Инстаграм.

Картина дня

наверх