На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения просто впрыгнула в последний вагон

Скандальная блогерша Лена Миро считает, что Ксения Собчак не настолько счастлива, как хочет показать. По мнению Лены, ее муж, «конферансье Максим Виторган», отличный парень, но этого недостаточно для того, чтобы сделать Ксению счастливой.

Брак с артистом для Собчак – это компромисс, на который та пошла, чтобы не остаться в старых девах. И уставшая гоняться за богачами Ксения просто впрыгнула в последний вагон.

При этом Собчак, конечно, много работала над своим лицом и «перестала быть совсем уж откровенным уродом», но она по-прежнему некрасива. Не чудовищно некрасива, как раньше, а просто некрасива, и, как считает Миро, «сойдёт для простого хорошего парня». Но богатые мужчины, в отличие от актеров второго плана, «не хавают то, что сойдёт».

Миро высказала свое мнение по этому поводу: «На четвёртом десятке лет Ксения это, наконец, поняла, и нашла в себе силы смириться с горькой правдой, то, как обычная бабёнка, которой надо родить, она побежала замуж за того, кто был готов её запузярить.

Им, увы, оказался не богатый и знаменитый миллиардер, а небогатый и не слишком известный актёр, но тут уж Ксении было не до жиру. Муж есть. Ребёнок есть. Но муж-то – компромиссный, судя по всему. А счастье компромиссным не бывает».

Источник

Картина дня

наверх