На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Михаил Ефремов представил публике свою 15-летнюю скромницу-дочь

Известно, что у актера Михаила Ефремова шестеро детей от пяти официальных жен. С последней женой Софьей Кругликовой артист недавно венчался. В их семье теперь живет еще одна дочка Ефремова - 15-летняя Анна-Мария.

15-летняя Анна-Мария - дочь четвертой жены Михаила Ефремова. Актриса Ксения Качалина, чтобы оправиться после развода, уехала на Гоа вместе с дочерью, но практически не занималась девочкой, поэтому отец решил забрать ее в свою новую семью, где уже воспитывается трое детей.

На днях Ефремов вывел в свет Анну-Марию. Актерская тусовка была удивлена поведением девочки. При знакомстве она делала книксен, вела себя очень скромно, а в своем первом интервью рассказала, что не собирается становиться актрисой, а видит себя в художественном творчестве - она рисует, но свои работы пока не считает достойными посторонних глаз.

Анна-Мария сейчас учится в школе с театральным уклоном, увлекается рок-музыкой, играет на бас-гитаре и пишет тексты песен на нескольких языках.

Анна-Мария

Дочь Михаила Ефремова стесняется отца

Источник

Картина дня

наверх