На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему меня раздражает Полина Гагарина


Кажется, что певица Полина Гагарина всем нравится, но есть люди, которых она раздражает. И один из них я.  Я приведу свои доводы, чтобы вам стало понятно и меня не обвинили в зависти.

Скажу сразу, что изначально Полина Гагарина мне нравилась. Она была такой обычной, как соседская девчонка. А людям нравятся соседские девчонки, потому что они "свои в доску".


Сейчас же у Полины Гагариной типаж аля Мерлин Монро. Такой типаж не все по нраву. Мне тоже.

Про музыкальные данные судить не берусь, поскольку не профессионал. Читал, что многие считают, что поет она хорошо. Но от нее веет холодом и не хватает харизмы.



Лет 10 назад, точно не скажу срок, читал я интервью матери Полины. Там был рассказ, что пришла она с дочерью в кафе. Все тогда обрадовались приходу Гагариной, брали у нее автограф и т.п. А в итоге принесли счет. Можно было бы и угостить.

Вот, этот момент мне не понравился. Почему официанты должны за свой счет угощать звезд. У официантов денег мало, у звезд - много. Наверное, с того момента меня и стала раздражать Гагарина.



Дальше пройдемся по "Голосу". У нас с женой традиция: мы часто смотрим "Голос", "Песни" и т.п., а потом обсуждаем участников. Еще и смеемся, что мы типа бабушек на лавочке. А что такого, не всегда же только Набокова читать, иной раз и Донцову в ванну возьмешь.

Так, вот, Полина Гагарина в "Голосе" такое ощущение, что пародировала мою любимую Пелагею. И это не только мое мнение.


Что касается личной жизни Гагариной, читал, что у них с мужем раздельный бюджет. Я этого не понимаю и не одобряю.

По моему мнению, так не чувствуется, что это семья. Будто соседи рядышком живут.

А теперь о хорошем, чтобы меня не обвинили в неискренности. В Гагариной нет вульгарности, как, например, у некоторых других звезд. Да, она кажется холодной, но напыщенности не чувствуется.

И есть единственная песня, которая мне нравится у Гагариной, это "Кукушка". Да, она ее перепела, но получилось проникновенно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх