На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитости откровенничают об особенных детях: "Деньги буквально тают..!"

Предлагаем взглянуть на наших звезд, воспитывающих особенных детей. Среди них есть те, чьи дети стали заниматься спортом, запели и говорят на двух языках. Есть и такие звездные отцы, которые не выдержали и, оставив жену с непростым ребенком, ушли из семьи.
Евгений Кулаков и сын Илья

Актер, известный по сериалам «След» и «Физрук», Евгений Кулаков с заразительной улыбкой запомнился зрителям как счастливый и позитивный человек.
Однако уже 14 лет актер  борется с серьезной семейной проблемой.
Картинки по запросу Евгений Кулаков
В 2004 году у актера родился сын Илья.
Диагноз, который поставили врачи был неутешительным  - детский церебральный паралич.
Через пару лет был поставлен еще один диагноз - аутизм.  Результатом неправильного лечения стало осложнение - Илья перестал говорить.

Актер  с женой посвятили все свои силы на  лечение мальчика. жена ушла с работы, актер брался за любую работу.
«Жена ушла из театра, чтобы все время находиться рядом с Илюшей. Сама начала изучать заболевание и нашла верный научный подход, который применяется в Америке. Благодаря ей удалось добиться определенных успехов. Даже врачи удивляются. Например, сейчас сын сам одевается, ест и ходит в туалет. Для детей с аутизмом и ДЦП это огромные достижения».

Лечение сына стоит огромных денег. В середине лета 2018 года Евгений свозил Илью в Сочи в специализированный лагерь. Обошлась актеру эта путевка  в 600 тысяч рублей. Но актер доволен, сын делает успехи, а это самое главное.

«Ребенок вернулся другим. Такие развивающие программы, безусловно, эффективны, но потяну ли дальше? Ведь нужно еще закончить ремонт. Сейчас на повестке дня вопрос со школой. Нужна не просто коррекционная. Знаю, что существуют классы для детей с особенностями развития. Наталья Водянова создала такие в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге, но в столице их пока нет, а переехать не можем из-за моей работы. Очень надеюсь, что нам поможет какой-либо благотворительный фонд»,.

В 2017 году у  Кулакова родилась дочка. Ребенок здоров, а это такое счастье для родителей. Надо было расширять жилплощадь, купили трешку, однако новоселье справить не получилось: 

«С женой Олей решили купить трехкомнатные апартаменты площадью 65 квадратов, когда узнали, что во второй раз станем родителями. Продали нашу маленькую квартирку на четвертом этаже в доме без лифта и осознанно впряглись в кабалу, а что делать? Сняли поблизости жилье в надежде поскорее закончить ремонт и переехать. Выполнить внутреннюю отделку гостиной, совмещенной с кухней, по бартеру помогла студия интерьера ArtBaza. После этого все встало… Я снимаюсь в кино, играю в антрепризном спектакле с Ириной Муравьевой, но деньги буквально тают. Счастье, что второй ребенок, дочка Ника, абсолютно здорова».

Данко и дочь Агата

Совсем по-другому складываются взаимоотношения с младшей дочерью Агатой у певца Данко (Александр Фадеев). Девочка родилась в 2014 году. Врачи обнаружили у малышки ДЦП и мультикистоз головного мозга.
Врачи предупреждали родителей, что ребенок не сможет ходить, говорить,предлагали оставить ребенка. Но певец принял решение - взять ребенка домой.Картинки по запросу Данко и дочь Агата



Первое время Данко регулярно постил фото с малышкой в соцсетях. Рассказывал о болезни девочки, успехах и своем намерении поддерживать ее.
Однако в 2018 году все изменилось - певец ушел из семьи, перестав общаться и с женой, и с маленькой Агатой. Жена утверждает, что даже алименты не получает от мужа. В чем была причина таких перемен? В СМИ появились снимки с молодой девушкой, и журналисты предположили, что именно она и является разлучницей.


Данко только отвечал журналистам, что он устал...

«Со мной просто перестали общаться. Я не могу себя навязывать. Я тоже человек, я мужчина…Я все свои ресурсы вкладывал и в Соню, и в Агату. Но моя профессия дает просадку. Может быть такая ситуация, что у меня вообще нет денег. Нет концертов. Потому что я вместо того, чтобы снимать клипы, погрузился в тему больных детей… До чего мы докатились: “50 тысяч рублей - это ерунда, копейки!”. Для меня это не копейки. Но я не против платить, мы составим соглашение».

«Я жду от этого человека любую подлость. Наташа и дети - это для меня две разные вещи»

Федор Бондарчук и дочь Варвара

До 2013 года ни Федор, ни Светлана Бондарчук не говорили в прессе о своей дочери Варваре.
Только впервые о Варе Светлана рассказала в интервью Ксении Собчак для журнала SNC.
 Рождение особенной девочки (Варвара родилась раньше срока, из-за чего у нее начались проблемы с развитием) проверило их союз на прочность. 

«Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии - это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются - люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора».

Сегодня Варваре Бондарчук 19 лет. Живет девушка за границей, там же проходит реабилитацию.
впервые упомянул особенную дочь в документальном фильме «Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас».

«Я ее балую. Да. Я не скрываю, что я ее очень балую. Она любит пионы и подарки. Я всегда ей привожу много подарков. Она совершенно светлый человек, просто солнечный. Поэтому, когда устаю, не хватает жизненных сил, я прихожу к Варе - и все складывается. У нее отличная память, она мне может стихи книгами целыми рассказывать!».

Анна Нетребко и сын Тьяго

В 2008 году Анна Нетребко родила сына Тьяго. Мальчик появился на свет с диагнозом аутизм.  Диагноз был поставлен только, когда ребенку было три года.
«Я думаю, ну не разговаривает. Ну иногда говорит что-то, когда ему надо. А не разговаривает, потому что он слышит четыре языка. А потом мы заметили, что иногда ты к нему обращаешься, а он вообще не реагирует… И началось. Но никто не мог помочь. Никто не знает, как с этим бороться и почему. Говорят, это какие-то изменения генетические. Потому что я вообще здоровый человек, я никогда никаких таблеток не принимала», - вспоминала Анна.
Врачи категорически сказали, что говорить ребенок не будет. Однако сын заговорил, причем сразу на двух языках!


«Для тех, кто спрашивал, говорит ли Тьяго по-русски, отвечаю: говорит. Будучи аутистом, он не разговаривал до 4 лет и никто не обещал, что он заговорит вообще. Но, дай Бог здоровья педагогам и терапевтам института АБА в Нью-Йорке, которые с ним работают! Результат налицо. И первый язык его - английский!» - рассказала Анна.

Сейчас Тьяго ходит в обычную школу, занимается спортом и вокалом. Большую часть времени мальчик общается на английском, но дома Анна старается говорить с сыном только на русском.

 Поэтому Анна Нетребко обратилась ко всем женщинам, у которых подобная проблема: «Я хочу сказать тем женщинам, у которых дети-аутисты, что бояться не надо, что это все можно развить до нормальных стандартов, что дети должны ходить в школу и учиться»
Эвелина Бледанс и сын Семен

 Младший сын телеведущей Семен страдает синдромом Дауна. Диагноз врачи поставили еще до рождения мальчика.
 
Предлагали ей сделать аборт,но актриса категорически отказалась.
Эвелина не опустила руки, а призывала всех бороться за своих особенных детей.
.
Все помнят, как она заступилась за сына в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Эвелина набросилась с кулаками на женщину из зала, сказавшую, что ее сын Семен «никому не нужен: ни обществу, никому». Конфликт произошел во время обсуждения новой беременности Бледанс. Незадолго до передачи ведущая прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения. Процесс транслировался в прямом эфире.

«Я тебе,  божье создание  , сейчас дам. Это тебе за моего ребенка. Можешь говорить что угодно про меня, но детей не трожь!».

Ирина Хакамада и дочь Мария

Дочь экс-политика, а ныне писательницы и бизнес-тренера Ирины Хакамады тоже появилась на свет с синдромом Дауна. Маша родилась в 1997 году. Об этом Хакамада поведала общественности только через несколько лет, а в 2004 году девочке поставили смертельный диагноз - рак.

«Сначала я сдержалась, потому что узнала на людях. И потом тоже, я не рыдала. А затем так совпало, знаете, как бывает. Я привезла ребенка в больницу, там взяли анализы и сказали: „100% клеток раковые“. И я тоже сдержалась, я внутренне подготовилась ко всему и настроилась, что мы будем бороться. Но дочь была очень маленькая. И когда мы пришли в палату, она сидела на кровати, бледная и с длинными волосами, похожая на ангела. И поскольку мы до этого часто путешествовали вместе, она сказала: „Мама, пора мне на небо“. И все, дальше я уже не управляла собой, у меня началась истерика»

Страшная новость обрушилась на Ирину как раз тогда, когда она готовилась к президентской гонке. Из-за вердикта врачей политик была готова отказаться от участия в выборах. Но муж отговорил: пообещал, что вместе им удастся справиться. Обещание супруга сработало - Маша победила онкологию.
 Реабилитация и социализация дочери заняла несколько лет. И пришел успех.  Девушка живет обычной жизнью: учится в колледже, путешествует, изучает английский.



Ирина Хакамада часто выходит в свет вместе с дочерью - поддерживает девушку в стремлении вести публичную жизнь. Маша в свою очередь открыто заявляет, что благодарна матери за решение, принятое 20 лет назад.

«Мама узнала о моей болезни во время беременности, но все равно сделала подвиг и родила меня. Я бы хотела всем зрителям пожелать, чтобы вы любили и уважали своих детей. И чтобы они тоже вас любили». 

Картина дня

наверх