На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Василий Степанов назвал причины падения с пятого этажа: “Мне посоветовали выбрать этаж повыше”

Василий Степанов назвал причины падения с пятого этажа: “Мне посоветовали выбрать этаж повыше”

Российский актер Василий Степанов, ставший известным после выхода фильма “Обитаемый остров” Федора Бондарчука, рассказал о причинах своего падения с пятого этажа. По словам Василия, это получилось неслучайно.

Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал… Жаль только, что людей со съемками подвел, сорвал сроки.

– сказал Василий Life. Василий говорит, что он прыгал с третьего этажа, однако его соседи уверены, что актер сбросился с пятого этажа квартиры, в которой проживает.

По словам брата Василия Максима, своим поступком он не хотел привлечь к себе внимание:

Доказывать, что это не пиар, Вася будет, когда восстановится. Как сказал участковый, Вася не опасен для общества, он опасен только для себя самого.

Бывшая подруга Василия, актриса Дарья Егора рассказала изданию “Комсомольская правда”, что актер страдал маниакальной депрессией и сам отказывался от ролей:

Когда мы были вместе, Вася был очень востребованным актером. У него было немало предложений от достойных режиссеров. Он сам от них отказывался. И сейчас его приглашают сниматься, но он отклоняет предложения. Даже не читает. Просто говорит нет, и все. А потом почему-то везде рассказывает, что про него забыли. Я пять лет занималась здоровьем Васи. У меня были сильные чувства к Степанову, я ходила с ним по больницам, водила его к психологам. Врачи ставили ему диагноз “маниакальная депрессия”.

Василий Степанов и Дарья Егорова встречались на протяжении нескольких лет, два года они жили вместе, актер сделал Даше предложение. Однако свадьбы так и не последовало, пара распалась из-за проблем Васи со здоровьем.

Василий Степанов и Дарья Егорова

Василий Степанов и Дарья Егорова

Мне оказали нужную медицинскую помощь, однако врач-психиатр порекомендовала в следующий раз выбрать этаж повыше. Создалось впечатление, что я привлекаю к себе внимание, но это далеко не так.

– с возмущением рассказал Василий life.ru.

По данным газеты “Московский комсомолец”, сейчас Василий находится в психиатрической больнице имени Алексеева, ему поставили диагноз “шизофрения”, как минимум месяц Степанов будет лечиться, если родные не заберут его домой под свою ответственность. После падения с пятого этажа брат Васи заверил Life, что они с мамой будут приглядывать за Васей по очереди.

В 2016 году Василию исполнилось 30 лет, в свой юбилей актер жаловался журналистам, что не может найти работу:

Я был на куче кастингов, но меня никуда не берут. Я вел переговоры с продюсерами, но в итоге все затихло. Мне предложили сняться в клипе в Германии, но, к сожалению, у меня не было заграничного паспорта, и связей, чтобы за три дня его получить, тоже. Я ищу любую работу, даже пытался в полицию устроиться.

Фильм "Обитаемый остров"

Фильм “Обитаемый остров”

В 2016 году Василий впервые за много лет начал сниматься, он принял участие в историческом проекте Алексея Пиманова “Танкисты”, однако зимой 2017 года Степанов поскользнулся и сломал позвоночник, на лечение Василия собирали деньги в интернете, из-за травмы позвоночника съемки пришлось отложить.Накануне стало известно, что Василий Степанов выпал с пятого этажа из квартиры в Москве, где он проживал. В больницу Степанов был доставлен с переломами таза, правого плеча, пяточных костей и многочисленными ушибами.
Василий Степанов и Дарья Егоров

Картина дня

наверх