На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вот почему Пугачева носит парик

Алла Пугачева, как и Кобзон, носит парик

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не стала стесняться того факта, что порой ей приходиться надевать парики. С недавних пор певица завела себе аккаунт в Instagram, где по примеру Филиппа Киркорова принялась активно общаться со своими поклонниками.

Одна из последних записей гласит «Максик улетел в Куршавель. Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке?». А выше размещена фотография с улыбчивой блондинкой без макияжа, в которой весьма сложно узнать Аллу Борисовну. Длинная прямая челка и слегка взъерошенные кудряшки дополняют неожиданный образ певицы, которую до последнего времени публика не подозревала в использовании париков.

1452142907_pugacheva-v-parikeВпрочем, другой не менее известный исполнитель – Иосиф Кобзон – давно использует в своем образе один и тот же накладной парик, и от этого его репутация ничуть не страдает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх