На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Брэд Питт в компании красоток

Брэд Питт в компании красоток

В прессе периодически появляются слухи, что Брэд Питт устал от семейной жизни со своей супругой Анджелиной Джоли и готов подать на развод. А тут еще и появились фото, на которых знаменитый актер наслаждается обществом пышногрудых красавиц.

Брэд Питт в компании красоток

52-летний актер посетил мото-шоу в Калифорнии без Анжелины Джоли, где он в компании стаканчика пива флиртовал и фотографировался с пышногрудыми моделями. 

Брэд Питт в компании красоток

Недоброжелатели расценили такое поведение актера как прямое доказательство того, что слухи о разводе с Джоли правда. Да и чему удивляться, если с самого начала их романа то и дело объявляют о разрыве звездной пары.

Однако стоит заметить, что Брэд Питт давний поклонник байков. У него в коллекции есть около десяти всевозможных моделей, в том числе старинный мотоцикл, выпущенный во времена Второй мировой войны.

 

Источник

Картина дня

наверх