На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алла Пугачева выдвинула Максиму Галкину ультиматум

 Первый канал презентовал новый проект, которого с таким нетерпением ждали поклонники, – авторское шоу Максима Галкина «МаксимМаксим». Первый выпуск получился очень веселым, искрометным, наполненным позитивом и остроумными шутками. Часть сюжетов снималась в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь.

В премьерном шоу с юмором обыгрывалась тема возвращения Максима Галкина на Первый канал и его желание не только таким образом заработать денег на содержание замка, супруги и детей, но и улучшить программы, идущие на Первом канале.ажигательные шутки чередовались с эстрадными репризами и пародиями на популярные передачи и телеведущих. В числе первых под шутливый обстрел Максима Галкина попал сам генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Очень тонкой получилась пародия Максима Галкина на гуру моды, соведущего программы «Модный приговор» Александра Васильева. Стилиста, известного своими рафинированными образами, самого отправили переодеваться. В результате был выработан новый стиль для Александра Васильева, более приближенный и адаптированный к условиям жизни в России.

Свою шутливую рубрику представил на шоу «МаксимМаксим» известный певец и бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. Она так и называется «Выживаем в кризис с Филиппом Киркоровым».

Филипп Киркоров научит мыть окна нашатырным спиртом и чистить ковер капустой

В ней король поп-сцены поделился советами, как содержать дом в чистоте и при этом еще и сэкономить. В частности, он продемонстрировал, как можно очистить запачкавшийся ковер обычной квашеной капустой.

 

Источник

Картина дня

наверх