На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Стас Садальский передал Марии Максаковой обращение матери. Матери так не поступают!

Уже слышали это?

В недавнем выпуске шоу «Пусть говорят» оперная дива Мария Максакова вышла на связь с Москвой, чтобы обсудить Евровидение, которое прошло в Киеве. В студии был и актер Стас Садальский, который также решил задать Марии несколько вопросов, в том числе и затронул ее отношения с матерью.

Напомним, что певица уже долгое время не общается с родительницей, тогда как Стас близко дружит с матерью Марии. В итоге между знаменитостями произошел спор, сообщают Новости в Мире

Певица заявила, что не может общаться с мамой после всего, что произошло между ними.

После эфира в микроблоге Садальского появилась запись, в которой он заявил, что Мария не была откровенна во время программы.

«Людмила Максакова попросила дочку в Киеве не перевирать фразу Льва Николаевича. На передаче Малахова дочка Людмилы переврала слова Толстого: «Простить могу, обнять не могу — руки отрезаны». Людмила попросила дочку не перевирать классическую фразу Льва Николаевича: «Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается», — написал Стас.

Источник

Картина дня

наверх