На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Linkin Park опубликовали видео, снятое незадолго до самоубийства Честера Беннингтона

Группа Linkin Park впервые опубликовала видео, снятое за несколько дней до того, как не стало ее солиста Честера Беннингтона. Это Carpool Karaoke с их участием, шоу, в котором звезды ездят на машине и поют свои и чужие песни.

Солист, как и на сцене, лидировал, он вел автомобиль и выступал заводилой. Видно, что он был тем энергетиком, который поддерживал существование всей группы и давал ей направление движения.

Для ценителей творчества Linkin Park видео ценно тем, что на нем известные хиты группы «Numb», «Talking to Myself» и «In the End» были исполнены голосом Честера Беннингтона в последний раз.

В июле этого года он покончил жизнь самоубийством. Беннингтон не оставил родным и фанатам предсмертной записки, которая бы объясняла его действия. Возле тела мужчины лежала только полупeстая бутылка алкоголя.

Честер повесился в день рождение своего близкого друга Криса Корнелла, фронтмена группы Soundgarden, который двумя месяцами ранее ушел из жизни в тот же способ. Вероятно, дата выбрана не случайно и этим солист хотел что-то сказать миру.

Linkin Park как раз вернулись из тура по Европе, когда это случилось, и как раз собирались продолжить давать концерты в городах Америки. Поэтому поступок Честера Беннингтона для всех стал неожиданностью.

Честер был успешным в творчестве и счастливым в семье. У него осталась супруга и шестеро детей. Один из них от первого брака, трое от второй жены Талинды Бентли, и двое усыновленных парой. Самым младшим девочкам-двойняшкам всего пять лет.

На официальном сайте группа опубликовала эмоциональное и откровенное послание Честеру, после того, как его не стало:

«Дорогой Честер, наши сердца разбиты. Волны горя и отрицания накрывают нашу семью, когда мы пытаемся осознать произошедшее».

«Ты изменил так много жизней, пожалуй, даже больше, чем ты мог себе представить. В последние дни мы получаем столько любви и поддержки со всего мира, публично и лично. Талинда и вся семья благодарны за это, и мы хотим, чтобы весь мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет полной без тебя».

«Все эти годы, когда мы общались с тобой, твой азарт был заразительным. Твоё отсутствие оставляет пустоту, которую больше никогда не заполнить — твой весёлый, амбициозный, творческий, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что те «демоны», которые забрали тебя, всегда были частью твоей жизни. В конце концов, то, как ты пел об этих демонах, немедленно заставляло каждого влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ, и делал это так, что объединял всех нас и делал более человечными. У тебя было огромное сердце, и ты мог не прятать его».

«Наша любовь к музыке не угаснет. Пока мы не знаем, что будет в ближайшем будущем, но мы точно уверены, что благодаря тебе жизнь каждого из нас стала лучше. Спасибо тебе за этот дар. Мы любим тебя и очень скучаем. Пока мы не увидимся снова».

О съемках в шоу Carpool Karaoke объявили сами музыканты Linkin Park еще до смерти Беннингтона. Но создатели передачи решили, что принимать решение о том, публиковать ли эти материалы, будет семья музыканта. На днях вдова музыканта разрешила выпуск видео.

Источник

Картина дня

наверх