На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Родители Жанны Фриске решили отдать американскую вакцину

Родители Жанны Фриске решили отдать американскую вакцину певицы 20-летнему Кириллу Меньшикову из Владимира, который сейчас сражается с тяжелым недугом. Это произошло на передаче "Прямой эфир". "Наша съемочная группа побывала в гостях у Владимира Фриске. И Владимир Борисович показал нам чудо-лекарство, которое поддерживало жизнь Жанны. И даже на какой-то срок эта вакцина продлила жизнь певицы", – рассказал ведущий Борис Корчевников.
 
По словам Владимира Борисовича Фриске, одна ампула вакцины стоит 12 тысяч евро. От семьи певицы в студию была делегирована ее младшая сестра Наталья. Она и вручила дорогостоящее лекарство Кириллу Меньшикову, страдающему раком лимфоузлов.
"У нас осталось пять ампул этой вакцины. Я уверена, что лекарство Кириллу поможет. Мы очень долго искали людей, кому можно отдать этот препарат. Очень много мошенников выходили на нас, пытались обманом завладеть лекарством, а потом его перепродать. Когда я просила документы или заключение лечащего врача – люди исчезали. И я рада, что эта вакцина теперь у Кирилла. Хочу подчеркнуть, что рак можно победить, если правильно все сделать. Жанна при жизни мечтала помогать людям. Она хотела открыть клинику для онкобольных детишек. И даже ту кровать, где провела последние месяцы моя сестра, мы отдали в детскую клинику. Мы с мамой недавно познакомились на кладбище с медсестрой из онкоцентра. И она нам периодически говорит, что нужно купить деткам. Приезжаем в магазин, закупаем необходимое и отвозим малышам", – цитирует Наталью Фриске  .

Ранее отец Фриске рассказывал в интервью: "У нас дома до сих пор лежит лекарство Жанны. Моя младшая дочь Наташа небольшую часть медикаментов отдала в детский онкологический центр. Вместе с друзьями отвезла детям лекарства, деньги. И еще у нас остались дорогие лекарства, которые мы хотим отдать больным детишкам".

 

Источник

Картина дня

наверх