На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Кузьмин "ревнует" жену к детям

Известный российский певец Владимир Кузьмин пока не хочет заводить детей от своей третьей и пока последней молодой жены Екатерины, поскольку эгоистично утверждает он, жена не сможет уделять ему много времени.

Фото: starandstar.ru

После первых двух браков, от которых у певца аж пятеро детей, один из них приемный – сын Никита, популярный музыкант хочет пожить в свое удовольствие наедине с красавицей женой. В случае рождения ребенка, малыш займет все свободное время супруги, и та занимаясь с крохой, больше не сможет уделать внимание мужу. 

Наверное, мы хотим детей. Просто пока вот никак не можем друг другом насладиться. Зная ответственность Кати, как она относится к своим родителям, как ко мне относится – раз по 30, наверное, в день звонит, – я понимаю, что, когда у нас появится ребенок, она сконцентрирует на нем все свое внимание. Боюсь, что на меня времени просто не останется – поделился музыкант. 

Екатерина поддерживает мнение супруга и пока не настаивает на рождении общего ребенка. В будущем она с удовольствием подарит любимому малыша, а пока влюбленные наслаждаются компанией друг друга, пишет Star&Star.ru.

Картина дня

наверх