На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как постарели солистки "ВИА Гра"

В "нулёвые" не было на российской эстраде более желанных женщин, чем Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седокова. Их хотели все мужики страны. 

Фото: viagragroup.ru

Как сейчас выглядит самые вожделенные девушки прошлого десятилетия? Сильно ли изменились? Похорошели? Или, наоборот, постарели? 
Давайте посмотрим.
Лучше всех, пожалуй, сохранилась рыженькая.

Аня Седокова (32 года) -- в 2015 году:



Фото: instagram.com
Аня Седокова (21 год) -- в 2003 году:


Фото: edinstvennaya.ua

Блондинка Вера Брежнева чуть обвисла подбородком, обзавелась выраженными морщинами вокруг глаз, но пока ещё не входит в категорию «тётка». Впрочем, в свои 33 года при своих возможностях Вера могла бы выглядеть и получше, хотя -- чёрт возьми! -- она всё равно очень красивая.


Фото: instagram.com
Вера Брежнева (22 года) -- в 2003 году:

Фото: intermedia.ge

Хуже всех сохранилась брюнетка Грановская. Наде сейчас -- 33, но выглядит она, как эффектная матрона 50 лет от роду.


Фото: instagram.com

Надежда Грановская (21 год) -- в 2003 году с Брежневой и Седоковой:


Фото: lichnosti.net

Знаете, что заметила? Люди, в большинстве своём, не обращают внимания на то, что стареют. Летят десятилетия, а многим из вас кажется, что вы, если и изменились, то только в лучшую сторону.

Вы циклитесь на каких-то отдельных своих недостатках, по поводу которых комплексуете ещё с юности: губы -- не такие, нос -- не такой, лодыжки -- толстые. Может, и замечаете пару-тройку морщинок, но, в целом, вас всё устраивает. Вы не видите, что постарели. Вам всё кажется, что ботокс, гиалуронка, филлеры, нити, тренировки, ограничения в питании -- это не для вас, что всё оно станет актуальным ближе к 50.

Очухаться позволяет лишь честный, беспристрастный взгляд на себя. Достаньте фотографии десятилетней давности и сравните их с тем, что видите в зеркале. 

Вы постарели? Что вы чувствуете? 

 

Источник

Картина дня

наверх