На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Сбилась, какая по счету операция»: звезда «Битвы экстрасенсов» госпитализирована в Германии

У Николь Кузнецовой резко ухудшилось состояние здоровья
Николь Кузнецова попала в больницуЗВЕЗДА "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ" НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА ЭКСТРЕННО ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова угодила в одну из немецких клиник. На своей страничке в Instagram она рассказала, что ей пришлось срочно вылететь в Германию из-за резкого ухудшения здоровья. Известно, что у экстрасенса доброкачественная опухоль в дыхательных путях, которая постоянно растет даже после удаления. Девушка перенесла 288 операций, каждая из которых спасала ей жизнь.

В опубликованном видео звезда, несмотря на свое печальное состояние, продолжает шутить. Она рассказала, что иногда кушает кирпичи. Также Кузнецова призналась, что является социопатом, ей нравится проводить время со своей семьей и мужем. Она не любит ходить в гости, хотя когда-то была душой компании.

Также она поведала, что до жути боится уколов. У нее сразу начинается истерика.

Звезда сделала еще одно интересное признание. Оказывается, она два раза не пришла на собственную свадьбу. Теперь ей стыдно перед мужчинами, которых она бросила.

Источник

Картина дня

наверх