На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему Павел Воля решил уйти со сцены и завершить карьеру комика

Павел Воля решил уйти со сцены и завершить карьеру комика

 Постоянный резидент Comedy Club собирается завершить карьеру комика. Как сообщает издание "7 дней", Павел Воля вскоре объявит об уходе со сцены.

В рамках своего очередного выступления в Comedy Сlub Павел Воля расскажет об уходе из большого стендапа и пригласит поклонников на прощальный концерт. Последний выпуск с участием комика появится на телеэкранах в конце недели.

Официальных подтверждений появившимся в ряде СМИ слухов от представителей артиста пока не последовало. Также нет информации о том, чем займется Павел Воля после завершения громкой карьеры.

Ранее Ruposters Life писал, что по информации отечественных СМИ резидент Comedy Club Павел Воля и ведущая шоу "Танцы" на ТНТ Ляйсан Утяшева эмигрируют из России. Сообщалось, что семейная пара якобы переезжает в Испанию, тогда как на родину знаменитости планируют летать лишь по работе. Однако сам герой публикаций позднее опроверг возникшие слухи.

 

Источник

Картина дня

наверх